Мисс

Пришла к выводу, что завязать отношения после 30(34 года)практически стало нереально..если и встречаются, то разведенные, нажившиеся ,с кучей деток за спиной, которым уже ничего не надо кроме кратковременных отношений..это таак страшно..что думаете?

Ответы
Николай Дубинин

...умозаключения (выводы) делают ум крайне не пластичным - вмороженным в определенные рамки. Отношения не завязывают, их выстраивают. И начинают непосредственно с себя. Прежде всего, выстроить отношение с собой.
Есть условия которые необходимо иметь в виду: что бы стать генеральшей, или женой министра обороны, нужно выстроить отношение с лейтенантом.
Женщине "дают" того мужчину, который соответствует ее уровню духовного развития. Какой бы она себе ни виделась просветленной.

Мисс

хорошо написано)

Николай Дубинин

...женщине необходимо вернуться к своей женской природе ...остальное придет своим естественным образом

Andreas Aisenstein

Не согласен, у меня жизнь началась только после 50 .Всё что для жизни необходимо есть, жёны разбежались, дети выросли .Так что живу в своё удовольствие. Да и знакомиться тоже не проблема, жить ни с кем не живу ,но периодически с кем-нибудь встречаюсь. В принципе готов к длительным отношениям. Ну как-то немного боязно!

Mister Farid

думаю, что определённо сложнее (по ряду причин), чем в 18-22, но вполне возможно, и сам много подобных примеров знаю. Плюсом в этом, что в более зрелом возрасте, уже люди более-менее осознанные (хотя и не все). да и материально более-менее уже обеспеченны обе стороны. ☺️🌿

Мисс

да мне в 25 все легко и просто было

Mister Farid

зато сейчас уже видим человека. и если начинаем общаться, сразу можем понять, надо оно нам или нет.

Владимир

Жизнь иногда на лето не похожа,
Уже и не весна, расцвет прошел,
Но не зима, еще мы помоложе,
Когда так грустно, и так хорошо.
Сколько же приносит нам мучений,
Если замолкает кто то вдруг...
Столько ж будет горьких сожалений,
Что ты не ответила на стук...💞

Светлана Радуга

Ты сейчас переживаешь, наверное, не из-за мужчины, а из-за отсутствия детей. Единственное, что могу посоветовать - роди ребенка. Уже жизнь не зря будет прожита. А насчет возраста - это не факт. Некоторые и в 50 себе пару находят, причем хорошего человека.

Мисс

не ощущаю потребности в ребенке

Мисс

там паче самой его растить не получиться -помогать не кому

Мисс

я не смогу с грудным ребеноки быть н работе у меня никого нет

Светлана Радуга

Поняла. Тогда скоро познакомитесь, все у вас будет хорошо!

Мисс

🍵🍰

Василий Бубновский

Конечно нереально. Об этом надо было думать до 15, а не после 40 и хранить верность мужу, а не шаболдаться по доминантным самцам, а теперь, когда красота угасла и спрос упал, разглагольствовать о том, какие мужчины плохие.

Мисс

это не ко мне..есть иные причины..кроме таких какие вы написали

Мисс

до 15 я в барби играла

Игорь Морозов

Разведённый мужчина менее подозрителен , чем холостой к 40 годам ! Не реальность качественных отношений определяется не форматом мужского пола , а крУгом общения и средОй обитания .👌

Бо
Бока

Тока отношения для сношения. Так даже лучше, никаких семейных дрязг. Я нажился в своё время. Жизнь порой в ад превращали эти бабы

Мисс

😡это глупо .все должно быть только по любви..а это приходит редко

Бо
Бока

Любовь это фантом

Мисс

какой интим может быть когда не любишь

Бо
Бока

ещё какой интим получался с искусными дамами

Игорь Пономарёв

Да нет не страшно...бывают разведенные, бывают вдовцы...детки обычно уже своей жизнью живут...можно и для себя пожить...🤷‍♂️🤗

Pavel Prosto

Алиса!!!!!!! добрый вечер, Здраствуйте ,может где то ,вы правы, но есть еще и не женатые , .а так может ваши выводы реальны...

Ju
Juta

Ну, один мой знакомый в 47 еще надеется встретить молодую и бездетную). Я ему тоже говорю, что этот уже нереально.

Мисс

я именно такая

Slava Antonov

Даже кратковременные отношения не нужны. Массажных салонов как грибов после дождя. И дешевле, и кайфа больше.

Мисс

а как же любовь?люди разочаровывают?

Slava Antonov

От любви теряешь голову, А дальше теряешь имущество. Законы на стороне женщин при разводе.

Людмила Ульяновская

А у меня двое детей и я -вдова...9 месяцев.....Была счастлива в браке...Почему-то верю,что жизнь не закончилась...

Серега Мельников

Думаю, что не все раведенны и с кучей детей, а возраст-это лишь пунктик который вы сами себе выставили)

Мисс

наверное..но попадаются именно такие

Серега Мельников

Ну это уже зависит от вас, есть парни младше которые хотят строить семью, но девушки старше расценивают их как не серьёзных и тому подобное, парням тоже в этом плане не очень везёт

Great Brain

Нет. Все что тебе надо это быть более открытой и ты получаешь желаемое, главное знать - что ты хочешь !!

Евгений Кошелев

Страшно, что после 30-34 женщины остаются в иллюзорном детско-подростковом развитии менталитета

Мисс

значит это вечные девочки

Евгений Кошелев

И таких сейчас - большинство

Николай Черепанов

Да ... Хороша ложка к обеду .... Но бывают моменты , пути и вообще - пока человек жив возможно всё !!!!

Раш

Думаю, что это херня, которую придумали сыкуны. Не попробуешь - не узнаешь. А я, знаю!) И всё норм.

Ольга Николаевна

А еще есть женатики, решивщие разнообразить снксуальную жизнь, потому что жена "уже не та"...

Анатолий Красовский

мне 44. я неженат до сих пор и детей нет. но всё равно одинок. и всё равно даже это не помогает

Мисс

что не помогает

Анатолий Красовский

то что раньше брака не было и детей от прошлых браков нет

Мисс

😢как вы живете

Анатолий Красовский

так и живу. выбирать не приходится. видимо так и умру в одиночестве

Мисс

😳

Мисс

😳😳😳