Валентина Владимировна

"Натали, я куплю тебе на кладбище земли"...А Вы как песни переделываете? 😉

Ответы
Fedor Shkenev

"Мы два месяца жили, как не жить и свинье-Позабыли о мыле и о чистом белье-И в окошки вагонные... долго будем плевать-Чтоб Комянских перронов нам... никогда не видать Если Родина скажет, Коми-край позовет-То в Ухту мы поедем... лишь ногами вперед!-И в окошки вагонные будем долго плевать!!!-Чтоб Комянских перронов нам никогда не видать!"

Валентина Владимировна

😂 шедеврально!

Fedor Shkenev

Нам остопи..л этот край-пам-пам Насто...ло нам все до Опы! Паря домой! паряряря! В домашний рай! Паряряря! Поря уя-я-я в Европу...Паря домой! паряряря! В домашний рай! Поря уя-я-я в Европу... И каша дрянь и суп-оно...И макароны как занозы... Ля-ля-ля мы-парям-пам-пам! Ля-ля-ля в рот! Парямпампам! Ля-ля-ля нашего завхоза! Ля-ля-ля мы-парям-пам-пам! Ля-ля-ля в рот! Парямпампам! Ля-ля-ля нашего завхоза! И хоть психуй, хоть не психуй-Такие здесь у нас порядки-Наш командир-паряряря-Моржовый Он-паряря Не отпускает нас на ... глядки Наш командир-паряряря-Моржовый он-паряряря Не отпускает нас на Глядки И по приезде в Петроград-мы командиру пожелали-Чтоб так же он-парям-пам-пам! Его вставал! Парям-пам-пам! Как на работу мы вставали... Чтоб так же он-парям-пам-пам! Его вставал! Парям-пам-пам! Как на работу мы вставали...

Богдан Баега

))) забыл тебе рассказать. сёдня один начинающий писатель принёс автобиографию. на двух листах 87 ошибок. одна убила: в 1979 году закончил професиАнальное училище... храни меня Небо!

Валентина Владимировна

есть...купила сегодня)

Богдан Баега

ну вот ими можно. меня девки научили. ими всё оттирается. даже маркер с мебели

Валентина Владимировна

и румянец?

Таша Т

как то утром на рассвете захожу в соседний сад,там смуглянка-молдованка вытирает пальцем зад,я краснею,я бледнею захотелось ей сказать-на тебе бумажки,хватит пальцем вытирать)

Aлександр Дубовой

Ко мне девушка идет
Бедрами сверкая.
Ящик водки мне несет
Молодец какая!

Aлександр Дубовой

БАЮ БАЮШКИ БОЮ НЕ ПИШИТЕ МНЕ ФИГНЮ ,ПРИДЁТ ДЕДУШКА БАБАЙ И ОТКЛЮЧИТ ВАМ WI-FI, БАЮ БАЮШКИ БАЮ КТО СКОПИРУЕТ-УБЬЮ!!!..))))

Таша Т

вот разошёлся то)))

Таша Т

😀

Азат Мустафин

о боже какой мужчина-я от-бу тебя в машине-а потом дам тебе по почкам- и точка и точка

Ев
Евгений

"Самый лучший секс, заходил вчера! Жаль что не ко мне, пробыл до утра!" 😂😂😂👍

Наташа Баранова

Слышала эту композицию - смеялись. сама не переделываю, нет времени.

Владимир Коваль

Лежу на белом покрывале января,любимой девушке квартиру отписал...

Александр Магистр

Натали,Я клад Земли тебе куплю..ps..если. для тещи- все правильно

Ag
Agafon

"я его слепила из того что было, а потом неделю руки мыла"..;) ))

Нур Гуль

Густой карамелью заштопана грудь,собачье сердце Мальвины

Виктор Решетник

наташа наташа богиня наша -что богине надо кроме шоколада?

Дмитрий Лебедев

Крууто! Подарок не дешевле квартиры но явно практичнее!!!

Валентина Владимировна

Да. Все заселимся!

Дмитрий Лебедев

Неее... у кого денег хватит... в Одессе евреи уже не один век место на рождение ребенка дарят. Логично. Раз родился, понадобится почти точно. За исключением ядерного испепеления...

Владимир Житковец

Спою своей жене этот куплет!!!!.....(ее зовут Наташа...)

Владимир Житковец

Да.....если останусь жив...

Лёха

прикольно но както чёрный юмар мне не очень

Сулейман Рузиев

Клавдия Печенькина ! В печень тебе Елькина!

Сулейман Рузиев

Как за что? Это просто новая песня!)))))

Сулейман Рузиев

Давай . Дальше ты!

Валентина Владимировна

Неее, я так не умею!

Сулейман Рузиев

Ах ты Клава. Клава. Ты зачем солгала?

Денис Тлявлин

это правильно а то могут и не похоронить

МАРИЯ ГОНЦА

"Девушки пригожие....на чертей похожие!"

Калиниченко Игорь

Ой, по разному)) Это что, уже эпидемия?

Иван Кузнецов

Натали, утоли мои печали и вали...

Юрий

Ты орешек мне зубами наколи 😊