Ша
Шальная🇷🇺

Вас вчера под мостом видели, как оправдываться будете?))

Ответы
Владимир Зернов

Поезд едет, рельсы гнутся , по мостом попы ......., один маленький попок удирает без порток! Вы про это!

Ша
Шальная🇷🇺

😲 это что?

Владимир Зернов

Это фольклёр, мадам

Сергей Антипин

внимание-внимание, говорит Германия. Сегодня ночью под мостом поймали Гитлера с хвостом))))))

Вера Попова

так я не захотела в обход идти,далеко до перехода перешла под мостом он возле моего дома

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, человек нормально ответил, и вопросов к нему больше нет.))

Вера Попова

так это было действительно так именно вчера,даже время помню 11-40 по Волгограду

Александр Евченко

никак -сказали что с моста прыгать запрещено а я русский сказавши а я у=бу и под мост

Aleksander Jakovlev

С женой был,зачем оправдываться?! ...Что значит с чьей? Это к делу не относится! )))

Са
Санта

В свое оправдание могу сказать следующее: под мостом прохладнее, чем на мосту)

Владимир Павлов

Ну шёл...поскользнулся....упал, потерял сознание, очнулся....гипс...)))

Константин

Это когда труп топил? Не, не я, у меня энто, как его алиби во ☝️)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да у тебя всегда всё есть, и труп и алиби))

Константин

😞 ну так .. ну я не специально... еще разок и больше не буду....

Ша
Шальная🇷🇺

ок))

Аскар Байжанов

я в душе поэт.........................................нас так легко не возьмешь

Аскар Байжанов

🤣споря уже 20 мин.....и есть доказательство тождественности

Ша
Шальная🇷🇺

доказательства в студию)

Аскар Байжанов

🤣✋🌹🤚.............

Ша
Шальная🇷🇺

Вы совсем не похожи на других.) Вот Вам и оказательства моей правоты)

Ник 137

Никак. Оне ошибшись.... А мост сам подзарвался, от старости....

Вл
Владимир

Да нормально всё, я там каждый день на пробежке бываю

Ша
Шальная🇷🇺

Интереснооо))

Вл
Владимир

А что там интересного: мост как мост

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, интересно куда это Вы каждый день под мостом ходите?)

Вл
Владимир

Да так просто хожу..... Это можно было бы назвать пробежкой, но я хожу, а не бегаю. И не виноват, что там мост по пути)))

Ша
Шальная🇷🇺

)) ок

Поручик Ржевский

никак! вчера дома был с тёщей ругался!алиби однако.😛

Ни Чья

наверное,утопленника поднимали,коли под мостом...

Es. Vik.

Только видели что там был? Так это они рано ушли))

Ша
Шальная🇷🇺

😆 я в тебе не сомневалась)

Es. Vik.

Я тоже))

Адам Адамов

Не нашел, извините...., так бы, конечно, под кайфом

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Только тем что взрывать не собирался ....😂😂😂

Фа
Фалангер

а полцентнера пиротехники зачем? 😁😁😁

Ирина Карпова

негатив так обычно сбрасывают- кричат на воду

Ша
Шальная🇷🇺

ну да, сон тоже в воду выговаривают, чтобы унесла

Ирина Карпова

у меня сваха уже 64 года. бывает что плохо себя чувствует. и говорит, что идет в лес и там поет..я ни разу не слышала, мне только видосы присылает красивые.но выходит через пару часов- все как рукой снимает.

Ша
Шальная🇷🇺

здорово)

Ирина Карпова

видомо криком пением, мы себе то что то внутри прочищаем...

Ша
Шальная🇷🇺

похоже на то)

В9
Влад 999

Не имел не состоял.. не был даже рядом не стоял

Андрей

а зачем, не буду лукавить был, карасей ловил)))

(((Сергей))) *

Вообще не буду, скажу чего не поздаровались ?

Ша
Шальная🇷🇺

и правильно)

(((Сергей))) *

Ого !))) это был правильный ответ !)))