ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Известно ли вам, что эти службы и сервисы собирают и хранят данные о своих пользователях, их взаимодействии и предоставляют их компетентным органам:
Яндекс.Почта (mail.yandex.ru)
Яндекс.Диск (disk.yandex.ru)
Яндекс.МойКруг (moikrug.ru)
социальная сеть «ВКонтакте».
службы знакомств Mamba и Wamba
3 сервиса, принадлежащих Mail.Ru Group:
Электронная почта (e.mail.ru)
«Мой мир» (my.mail.ru)
Мессенджер «Агент Mail.ru»?

Ответы
Олег Залыгин

Ох и как-же ново и удивительно!))) Та радио шоб вы знали,то шо в каждом доме было ,это первая прослушка.И лет этой системе уже....

Юрий Трущенков

Известно . Мне не жалко . Пусть собирают и хранят . Уродов не убивают . Они сами сдыхают .

Валентин Золотарев

большой брат работает, и , полагаю не только в указанных сервисах

Александр Митич

воооот!!!значит,какой-то след останется в Истории человечества!!!!