Ли
Лило

"Золото испытывается огнём, женщина испытывается золотом, мужчина испытывается женщиной". Поясните смысл.

Ответы
Тимофей Ляшедько

В обще кто это сказал? Может мужчина делает огонь чтоб выплавить золото, женщина дается золото чтоб она распределила куда можно потрать и проверка на ум а мужчина испытывает терпение на женщину сколько ей надо этого золота, если для неё нуден придел золота и огонь который может подхватить всю планету?

Ли
Лило

испытание на прочность

Тимофей Ляшедько

не совсем а на умение мыслить и равновесие к потребности.

Ли
Лило

Испытание. При чём тут умение мыслить.

Тимофей Ляшедько

Кого ты хочешь испытывать мужчину?

Ли
Лило

Я уже никого не хочу испытывать.

Альберт Берин

Мужчина, почему то, чем то обяязан женщине и как порядочная сволочь "должен" , этой самой. А золото, хоть и пластично, но без нагрева ниччего не сделаешь.

Ли
Лило

испытание на прочность

Альберт Берин

Ааа, ясно. Вот где притаился. Мы либо пока, либо уже...

Старый Знакомый

Золото понятно — плавка, у женщин слабость к золоту, у мужчин слабость перед женскими желаниями.

Ли
Лило

испытание на прочность

La Testa

я знаю.... чем больше золота на женщине.. тем лучше для мужчины.... а огон это душа женщины... ну ..

Ли
Лило

испытание на прочность

Ол Райт

не жизнь, а сплошные испытания....

Дмитрий Сафонов

А кто сказал, что тут есть смысл?

Ли
Лило

На прочность.

Дмитрий Сафонов

Ну Женщина и Мужчина понять можно. Но золото вообще мягкий метал и причём тут огонь?

Ли
Лило

Относительно огня в костре - прочный.

Дмитрий Сафонов

Нет. Он золото расплавит

Ли
Лило

температура в костре максимум 750 градусов, температура плавления золота - 1064 градуса

Михаил Елистратов

Не все то золото что блестит

Ли
Лило

испытание на прочность

Олег

Мужчина самое слабое звено?

Олег

рад

Ли
Лило

Плохо, что вы его так и не поняли.

Олег

тема закрыта

Ли
Лило

Для вас.

Олег

ок

Евгений Кузнецов

Женщина всегда на коне......

Ли
Лило

испытание на прочность

Ви
Виктория

то есть как золотом?

Ли
Лило

испытание на прочность

Сергей Громов

полная белеберда....

Ли
Лило

А что для вас не белиберда? Толкните перл.

Сергей Громов

...огонь.свыше 3000 по цельсию просто плавит золото...испытание не есть расплавление и поджопничество.....и так во всем....кушай перл

Ли
Лило

Температура огня в обычном костре 750 градусов, температура плавления золота 1064 градуса. Температура плавления алюминия 660 градусов. Огнём золото испытывается на прочность. И все остальные - в порядке следования фразы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё зло в золоте

Ли
Лило

Нет. Это про испытание на прочность.

Неизвестно Неизвестно

Не серьезно

Ли
Лило

Это грузинская пословица. Вы полагаете, что они тоже не в курсе жизни?

Неизвестно Неизвестно

Давайте еще про арабов поговорим. )))) Я не про них (грузинов), я про жизнь. Какая прочность, с чем связана это прочность, опишите действия? ...или просто набор непонятных фраз?

Ли
Лило

Настоящее золото не расплавится в огне костра (расплавится олово, золото сохранит форму). Настоящая женщина не возгордится в богатстве, и не придёт в уныние в бедности (не боится ни "холода", ни "жара"золота, остаётся цельной, как золото), настоящий мужчина невозмутим (не боится "перепада температур" своей женщины).

Неизвестно Неизвестно

"Золото испытывается огнём" - про костер ничего не сказано☝️. А температура огня может быть разной. "женщина испытывается золотом" - эта формулировка подходит как Женщинам, так и Мужчинам в равной степени (можно заменить на слово ЧЕЛОВЕК). Мужчина не боится перепада температур (выплеска негативных эмоций), кто-то с этим мирится, кто-то заставляет контролировать свои эмоции, кто-то разворачивается и уходит. Не вижу СМЫСЛА не в чем

Ли
Лило

🍉