Айнура Ердибаева

Здесь есть фанаты Аниме Наруто и Хвост Феи ?

Ответы · страница 2
Упс

блич был крут)

Айнура Ердибаева

хм блич закончился надось посмотреть

Упс

да давно уже. А я б и сейчас глянул продолженьице)

Айнура Ердибаева

я то вообще не наччинала..

Упс

Посмотри. Из той же оперы. Я после него помню начинал смотреть наруто - но не впечатлило))

Айнура Ердибаева

хм А меня Наруто очень даже впечатлил блич не смотрела сравнивать и спорить бессмысленно

Инфузория

не... не очень

Инфузория

я и поинтереснее видел)

Александр Бабаев

✌️ПАРНИ!!!✌️

Айнура Ердибаева

оригинальность так прёт😏

Александр Бабаев

Видать всей фишки не поняла господина Наноч

Айнура Ердибаева

почему же поняла Александр только сейчас дошло капец как я так могла забыть этого господинчика Наноча значит вы смотрите Фейри Тейл?так

Александр Бабаев

жду следующий сезон,и по тихой грусти наруто гляжу

Айнура Ердибаева

Вы аниме смотрите а я по большей части мангу предпочитаю хотя так до Наруто не дошла остановилась на 390 сериях потом мангу читать начала

Александр Бабаев

я от скуки много аниме просмотрел

Айнура Ердибаева

было по школьной поре смотрела много теперь редко и то когда время или ноут будут свободны а так я зрение порчу из-за того что читаю фанфы по разным фэндомам

Joni Aidarbekov

Еееесть)))

Joni Aidarbekov

Хмм??) что не похож на анимешника😆

Айнура Ердибаева

мне откуда знать ...просто ты не похож и все.

Юк Сондже

Я тут!

Айнура Ердибаева

ну я посмотрела...и почитала...ну откуда вы здесь?...и так хорошо понимаете русский язык...?странно...

Юк Сондже

Изучаю Русский, а общение-хороший способ повысить уровень знаний.

Айнура Ердибаева

Хм...проверим вам )))Ещё с праздником Наурыз вы о таком слышали?

Айнура Ердибаева

ООО ну почитайте про наурыз...интересно .

Айнура Ердибаева

С удовольствием!рассказать не получиться почитаете
Наурыз мейрамы — праздник весеннего обновления в Казахстане. По восточному календарю Наурыз - начало нового года, совпадает с днем весеннего равноденствия. Для казахов этот праздник является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия и дружбы.

Исторические сведения об этом празднике встречаются в трудах многих античных и средневековых авторов. По восточному летоисчислению он соответствует иранскому Новому году (Навруз). Из поколения в поколение передавали традиции празднования Наурыза казахи, узбеки, уйгуры. Таджики называли его "Гульгардон" или "Гульнавруз", татары - "Нардуган", а древним грекам он был известен как "Патрих", Корни праздника можно отыскать в древних языческих обрядах. Сама по себе форма празднования с глубокой древности несла в себе принципы любви к природе. Несмотря на давность, этот праздник сохранился в народной памяти, и в настоящее время приобрел новый духовно-этический смысл.

Считалось, что в этот день происходит обновление в природе, гремит первый весенний гром, происходит набухание почек на деревьях, буйно прорастает зелень.

Ирусичка )

Есть

Ирусичка )

амурская область благовещенск

Айнура Ердибаева

Ооо если честно первый раз слышу

Ирусичка )

на дальнем востоке где хабаровк там 600км от нас

Анюта)) )

Нет

Айнура Ердибаева

спасибо что осведомили меня )))(это не сарказм не сердитесь)