Мастер Поцелуев

"Репостни это десять раз (обязательно!!), встань, подпрыгни на носочках три раза, повернись вокруг себя, хлопни в ладоши, дважды крикни "ура" и загляни под подушку: там будет лежать новенький iPhone!"
... и другие рецепты чудес для инфантилок.

Ответы
St

)) Вы еще забыли про рассылку счастливых писем почему-то...)) Эти уж точно должны сработать. ))

St

Так и я неидейная была)) Меня секретать комсомола долго обхаживал, прежде, чем я вступила в ряды коммунистической молодежи))) Потому, как портила идеальную картину его ячейки своим невступлением.)

Мастер Поцелуев

это был акт жалости, я понял)

St

))) Скорей, это был акт слабости))))

Мастер Поцелуев

ну да, я ж в смысле "акт сострадания".. снова я не проработал термины)

St

)))))) Ну это тоже неплохо))))

Le
Lee-Стричк@

Я не хочу огрызок))) Можно я не буду экспериментировать?)))

Мастер Поцелуев

хотел бы посмотреть, как ты экспериментируешь

Le
Lee-Стричк@

Не будет тебе такого праздника))))

Рара Третяк

😆😆😆😅😅