Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Навеяло...... девочки, представьте ситуацию: любимый мужчина подарил вам на день рождения набор кастрюль или сковородок....... вопрос: как медленно вы его будете убивать?)

Ответы
Alexej Gusev

Подарите ему соответственно набор инструментов и оставьте его в живых! Не все мужчины(и женщины!) разбираются в цветах, концертах, поэзии, платьях, душевных терзания и соплях детей. Никто не мешает искать кого-то более подходящего, но можно проискаться и никого не найти. Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё представлять? Было такое. ))) Объяснила популярно, что такое в процеесее обихода покупают и это на общак, а не личный подарок. Это он себе любимому дарит, чтоб я ему его добытого мамонта на них жарила. Сказала, что будет должен!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Самый лучший ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Можно ссылаться?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ринат Фамутдинов

Ну... я своей однажды прикупил одёжку стильную и... в ответку мне было подарено нижнее бельё! Так я ей сказал:"Подружкам одёжкой хвалишься, а мне как? Мужикам типа, трусы, продемонстрировать! Лучше бы пузырь один-два прикупила бы!"

Ев
Ева

В один день рождения я как раз просила дарить мне хорошую посуду. Все кастрюли заменила с эмалированных на нержавайку. Сковородки только Tefal. Да и ножи, например, себе сама купила хорошие, и точу сама. Тарелки luminark.

:T
:Thinking:

А что делать с девушкой которая на третий год совместной жизни на 23 февраля подарила презерватив со словами ,, что подарит секс которого у нас еще не было в день защитника в защите ? 🤔

:T
:Thinking:

Но вот в прям ситуация из жизни с одной из бывших 😆😂 Я решил хоть не вы...ется с предварителтными и ладно все равно его выкинули почти сразу 😆😂🤣

Julja P

Солнышко (это не ошибка 😉), зачем же сразу убивать? Дай ему хоть немножко попользоваться новыми игрушками, а то вдруг у него талант, повором стать хочет 😉😁

Се
Сергей

Ооо...уже сменила!

Се
Сергей

😁😉Уснул я

Dobriy

Ну я хрен иво знаит... Той неделе... Лучшая половина сковородку по акции за пицот рублей урвала... Рассказам и счастью предела не было!!

Dobriy

Аваманаше! Таисчо ы с кистачком!!
Как твое ничего, Багирка? Мелкий как? Чего вообще радостного на Плюке?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Намана усе. Стабильно. Как ваше ниче?

Dobriy

Ээммм... С минуты на минуту уже будет плохо... Бо, ми в 20-00 начали...
Ты про стабильность давай подробнее! С аргументами и фактами!))

Ал
Александр

Надо просто прекратить все отношения с мужчинами и уже ничто не сможет вам ничего навеять да и мужчины живы останутся...😜

Анна

Не буду никак. Скорее всего я такой подарок и заказала. Муж всегда дарит мне то,что я в данный момент хочу

Андрей Ростовский

Моя начнет медленно высасывать сперва мозг а потом и всю кровь дня 3 часа по два ночью как спать ляжем😜

Екатерина Старовойтова

Мне как-то подарил аэрогриль.... Мои следующие подарки были ему: дрель, шуруповерт .. ну итд...)))

To
Torkvemada

Нужно было перфоратор сразу!!!

Ruslan

Почему-то, когда мужчинам дарят набор инструментов, у него такие вопросы не возникают....😜

Ирина Цветкова

Младшей дочке её муж дарит только то, что полезно для дома. Она относится к этому спокойно

Ирина Цветкова

В том то и дело, что всё для него. Я раз вякнула, сукой стала у дочки. Теперь они мне по одному месту

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну когданибуть получит

Ирина Цветкова

Жалко

Ирина Цветкова

Дочь

Лека Лютер

Насколько медленно убивает вкусная еда, приготовленная в этих кастрюлях и сковородках.

Ан
Анастасия

Не вижу повода за это убивать, да и в принципе подарки не люблю, даже на день рождения.

Angelika Sergeeva

Обниму и расцелую от всей души.мне не важно что подарил,важно его внимание ко мне.

Та, Что Грезит

Если сковородки хорошие, пусть живет... Хотя от любимого это не лучший подарок

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как мне тут сказали это он себе подарил. Чтоб ему катлетки жарили

Та, Что Грезит

Ну.. Не все так печально, думаю))

Та, Что Грезит

Не думаю, что он хотел плохого. Не все умеют выбирать подарки

A@
Alek @

я давно всегда спрашиваю, что дарить... элемент сюрприза оставляю за собой....

Андрей Григорьев

Блин. Хорошо подсказали, а то быть забитым сковородкой не хочется)))

Андрей Григорьев

Обращусь) Но посуду я не жене дарю, скорее себе покупаю. Готовить я люблю им умею. Да и жены нету уже, развелся, дурак

Андрей Григорьев

Чего вопрос? Поконкретнее можно? А, я вместо "и" напечатал "им". Или еще что-то не так? Ну развелся, дураком был, им и остался... Несмотря на все успехи в жизни

Андрей Григорьев

Что я дурак?! Да это не лечится. Хотя профессий как у Барбоски блох. Серебряная в школе и два неполных высших. А развелся потому, что с таким ебанутым мало кто выживет. Студент лихих девяностых московский)

Евгений Москвин

Он зотел чтобы вы были лучшей хозяйкой в его жизни...при жизни