Надежда Буканова

Вся жизнь в борьбе. С утра борешься с голодом, а после обеда со сном. А у Вас как?

Ответы
Лидия Маленко

У меня нет такой проблемы. Поем когда хочу, со сном тоже не приходится бороться. У Вас это все еще впереди, вот когда будете пенсионеркой, тогда таких проблем не будет, а пока поборитесь, вы молодая, силы для борьбы есть.

Tohir Sobirov

У меня все начинается с молитвы, и заканчивается день молитвой а середина распределил семье и себе как получится. А сон нужно чтобы немножко успокоит нервы...

Мухаммад Салих

Жизнь этого мира-ничего более как игра и суета. Будущая жизнь лучше для тех, которые боятся Бога. Разве вы этого не понимаете? (Коран 6:32)

Виталий Сюзев

У нас вся жизнь – в борьбе: до обеда мы боремся с голодом, после обеда – со сном, а некоторые… с похмельным синдромом.

Клара Х

у меня с этим как то по проще.утром я довольствуюсь чашкои чая.а послеобеденныи сон мне как то ни к чему

* P@nd@ *

У меня идёт единая борьба со сном))) Голод меня как- то мало интересует)))

Firyuza *****

При правильном питании не придется бороться ни с голодом, ни со сном

Ирина Снегирева

а я с утра борюсь со сном,а после 6 часов вечера с голодом,не удачно

Вадим Мельников

С УТРА БОРЮСЬ СО СНОМ, ПОТОМ С ГОЛОДОМ, ЗАТЕМ СНОВА СО СНОМ))))))

Елена Пудовинникова

меньше жрать и заморачиваться и жизнь в борьбе будет ЖИЗНЬЮ

Андрей Гончаров

А у нас на оборот, с утра со сном, а после обеда с голодом ....

Наталья Суслина

С утра борюсь со сном,в обед с кухней,а вечером с голодом.

Галина Нурутдинова

также, только к вечеру борьба с детской ленью и уроками

Валентина Федорова

почти. только наоборот, с утра со сном часто борюсь..

Елена Елена

Конечно ,после сытного обеда...полагается поспать))))

Алексей Зыкин

Примерно также: ночью с подушкой, днем без подушки.

#|
#margarita |

а я утром не голодная,а после обеда спать не хочу

Людмила Чершнёва

Тоже самое, только ещё весь день хочется домой

Михаил Скопинцев

поработать что ли ляжь поспи может пройдет

Мишка Косолоапый

А я с работой борюсь и с желанием выпить:)!!!