Anatoliy Kofman

Осень -пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн7

Ответы
Татьяна Данькив

А мы позавчера,после Спаса на Крови,сидели в кафе на канале Грибоедова и пили глинтвейн,и было так уютно и тепло.И ты не пьян ,но находился в каком то умиротворенном состоянии,зная что тебе некуда спешить,не было мыслей о том,что тебе надо решать какие то проблемы.Было так классно.

Валентина Кунина

Рановато ! Придёт Зима и первые морозы и отдалённые седой Зимы-угрозы! И соберёмся за столом -глинтвейн нальём и нашу песенку любимую споём......

As
Asen

зачем?)Осень прекрасна и на трезвый взгляд) ..А тепло можно добыть другими средствами) ..ну это на мой вкус)

Anatoliy Kofman

Если вы верите шутке -верьте ! Я лично трезвеник

As
Asen

я тоже пошутила))))😁 😜

Мадлен

Рыбий жир вина полезней,
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней,
Кроме венерических.

Лариса

А зимой в 40-ый мороз на 40 -уюводку? ))Создаеи балланс внншнего и внутреннего !

Татьяна Данькив

Счастье -это когда есть еще одна осень... и ничего не болит.Просто ведь ?

Татьяна Данькив

Все на этом свете ломается.Дорогие нам вещи приходят в негодность.На мебель оседает пыль,А новая когда то машина не заводится.Платья изнашиваются,каблуки сбиваются.Сердце превращается в истрепанный кусочек плоти и годится лишь на то ,чтобы потихоньку перекачивать кровь в туго натянутых и крепких когда-то,а теперь испорченных,венах..Но вещи можно отдать в ремонт,пыль с мебели стереть.Платья и туфли купить новые.Вот только сердце человеку одно единственное на всю жизнь дается.Его не купишь в магазине со скидкой,не выиграешь в лотерею и никто его не подарит в красивой упаковке ко дню рождения.Берегите сердца.И свои и чужие.Они хрупкие и нет им цены...(А.Ермолаева)

Татьяна Данькив

Все важные фразы должны быть тихими..

Татьяна Данькив

Вы почему еще за компом,уже обед прошел,что мешает?

Татьяна Данькив

Ответ-это не всегда слово...Но и когда..молчат...Это ничего,что я меняю тему нашего разговора?

Татьяна Данькив

Приятного времяпровождения!!!

Иринка Осенняя

Пора удалить старые вопросы! Рождество на пороге, а у Вас всё осень.....

Галина Татаринова

ОЛЕЧКЕ Березиной отвечала сегодня на этот вопрос... кто у кого?

Галина Татаринова

Нисего. Просто интересны такие совпадения... а вопрос - скорее женский... по стилю...

Ни
Нина

🖼 после бабьего лета...

Ни
Нина

ага, а потом зимой грог...😆

Галина

кто про что, а поп про свое ,не в обиду сказано ,

Ирина Шелепова

Может быть ? 🤷‍♀️ ☺️ 🍒 🍇 🍓

Ирина Шелепова

Спасибо ! Как простынем -сразу будем пить глинтвейн ! ❣️ Пока !

Галина Мамаева

Для рифмы хорошо, а в жизни не очень😉

Галина Осташко

И от лавочек на улице в кухни квартир

Остановите Вите Надо Выйти

Щас бы водку теплую, да бабу потную.

Вера Гудкова

Осенью у меня вырастают крылья.

Александр Шебалин .

Не знаю,всегда только водку.

Lena Lubaia

я предпочла марафет навести

Бегущая По Волнам

и это тоже нельзя,для меня

Майя Петрова

У кого какие перемены...

Бэ
Бэла

Да,причём это и вкусно