Крысанов Андрей

фильм бриллиантовая рука. кто из вас обоатил внимание на номер "такси на Дубровку" ну кроме бдительной дворничихи? а номер то знаковый...

Ответы
Юрий

да. режиссёры всячески пытались показать что нибудь "этакое". Такое же было в "Иван Васильевич меняет профессию", когда Милославский звонил Шпаку.

Юл
Юлия

Стоимость водки в советское время. Смотрела передачу об этом фильме, и там об этом сказали. Я бы не обратила внимания.

Крысанов Андрей

ну когда мы его смотрели 28.70 уже ни о чем не говорило - вот 2.87 еще куда не шло

Юл
Юлия

😉

Фаталист

я только по 5.30 помню

Виктор Мунякин

самая лучшая была столичная по 3.12

Крысанов Андрей

ну да столичная по госту. по идее в 70х превратилась в 4.12

Степан Головачевский

а я не понял что такого? 🖼

Степан Головачевский

21.20 насколько знаю

Крысанов Андрей

ну может была и такая но это уже наверное молько 80 летние помнят. у меня на слуху только после реормленная 2.87 - дешовая и 3.62 дорогая.

Степан Головачевский

2,12 потом 3.62

Крысанов Андрей

2.12 водка если когда и стоила то максимум год и то вряд ли - была 21.20( сучек) до 61 года . после реформы ее продажу прекратили для широкого потребителя остались только 2.87 (28.70 по старому) московская и 3.12 столичная

Степан Головачевский

вот столичную помню.

Виктор Пархоменко

столько стоила бутылка водки в дореформенных рублях

Крысанов Андрей

узнаю ветеранов борьбы с зеленым змием. на книжной полке небось и Венечка за 3.62 стоит?

Виктор Пархоменко

нет не стоит. а по поводу вопроса был док. фильм про съемки фильма бриллиантовая рука

Крысанов Андрей

тогда понятно- я тоже от Боярского узнал а ведь сколько раз смотено и подсказк ж была -ОГО .. не прошли мы квест

Ирина Павловна

сегодня по телеку об этом показывали)) ты подсмотрел?

Крысанов Андрей

ага..и ведь что обидно и смотрел много раз и подсказа крутая "ОГО" а не обратил внимание

Ирина Павловна

там номер -цена бутылки водки))

Adelya Alkenova

Да? Помню только ОГО😃😃😃

Крысанов Андрей

ну так ого оно тоже не просто так было! циферки навеяли

Adelya Alkenova

Надо просмотреть фильм...😃

Светлана Ильина

извени но даже не смотрела

Крысанов Андрей

людям не смотревшим БР нет прощенья..

Владимир

об этом давно все знают

Крысанов Андрей

ну я то не знал!- значит не все и не давно

Владимир

мы рады за тебя

Крысанов Андрей

а я рад что доставил радость и судя мо множественному числу - многим

Клавдия Старовойтова

НЕ ПОМНЮ ДАНО СМОТРЕЛА,

Сергей Селезнёв

ого....😜

Татьяна Богомолова

Цена бутылки водки

Крысанов Андрей

да именно поэтому и "ого"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Помню только ОГО)))

Крысанов Андрей

28.70 цена водки до 61 г вот потому и ого

Юрий Фадеев

цена водки - ОГО

Крысанов Андрей

даже не верится что когда то 2.87 было ого! "стала водка 7и 8 - все равно мы пить не бросим. передайте ильичу нам и 10 по плечу ну а будет 25 снова зимний будем брать" и ведь стала и все равно брали ее а не зимний

Юрий Фадеев

раньше водочный доход государству хотя бы шел а сейчас непонятно кому

Крысанов Андрей

и что толку что шел? уходил то на кормежку "друзей" по солагерю и где теперь эти "друзья"

Юрий Фадеев

ну конечно лучше кормить своих водочных королей

Крысанов Андрей

ну пусть короли ну так свои же а не "братья по крови" которые даже трубу с нефтью отказываются принять

Th
Theodore

Акцизы в доход госбюджета идут.

Крысанов Андрей

так они сейчас и идут . это раньше все больше разными Живковым да Ярузельским

Натали

28-70 ОГО

Гудвин

👍главный

Натали

😆

Гудвин

😉

Натали

😘

Гудвин

😘 😘 😘

Сергей Павлович

28-70 ого

Крысанов Андрей

ну да .. было время когда и 2.87 это ого!

Сергей Павлович

Не смешно.

Крысанов Андрей

так ник то и не заставляет

Жгучая Крапива

28-70 ОГО

Крысанов Андрей

ну да до 61 цена московской в 28.70 была ого!

Наталья Конева

я нет

Крысанов Андрей

либо слишком были молоды либо непьющи..

Наталья Конева

может быть

Лоуренс Аравийский

2 87?

Крысанов Андрей

почти в старых цнах 28-70

Лоуренс Аравийский

Да.. 2.75 без посуды.. С бутылкой - 2.87 ого

Helga Lei

80.12

Крысанов Андрей

три цифры угаданы а одна немного похожа

Helga Lei

Ого.