Mihail Kazachenko

Третья стадия опъянения-варианты.

Ответы
Nina(Nov...)

Стадия №3 Богатый
Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас денег "куры не клюют".И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что это так И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, ведь их и так ....Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Людмила Корш

3 стадии опьянения девушки: 1. Ой! Как хорошо!!! Ой!!!Какая я пьяяная!!!!... 2. Кто пьяная?! Я пьяная?! Нееее!!!! 3. На вопрос таксиста: куда едем? Отвечает:"Не твое дело,козел!Поехали!" 3 стадии опьянения мужчин:1. Шатающий - слегка пошатывает. 2. Застенчивый - идёт, держась за станку.3. Выносливый - вынося за руки и за ноги.

Ел
Елена

У меня есть друг, слова которого сейчас вспомнила... Так вот он говорит так: у меня три стадии опьянения... На первой я выпил и хочется еще... На второй выпил и хочется женщину... На третьей-ничего не хочется!

Александр Сломнюк

Прогноз для таких больных неблагоприятный. На третьей стадии алкоголизма очень высока смертность. … Различают четыре стадии алкогольного опьянения.

Наталья Лебедева

У греков - у мертвецки пьяного душа выходит из тела и сидит рядом, ждет когда тело немного чище станет-алкоголь выведется

..
... ...

Посал встряхнул забыл достать это про мужчину а про женщину На вопрос таксиста: куда едем? Не твое дело,козел!!!

Наталия Болотских

Как бык смотрит на желанную корову,кровью налитые глаза и дым с ноздрей...А последняя стадия---свинья в хлеву...

Ирина Зубенина

Это когда ты рыдаешь на груди у тёщи называя её мамой или начинаешь ухаживать за своей женой обещая жениться.

На
Наталья

Мужчина смотрит в зеркало задумавшись,а сзади кричит жена-Вася! пошли ужинать.Он,радуясь-вспомнил-Вася!!! 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Бывают-выносливые, бывают-стоячие, бывают-лежачие, бывают-невидимые....и так можно долго продолжать )

Евграфия Дормидонтовна

О разных стадиях опьянения

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Алексей 白虎

Состояние нестояния...а в медицинском понимании первая стадия операционного наркоза 😄

Валерий Гончаренко

грамм на градус на рыло в секунду (системаСИ), поллитра, перегар на гектар (система CГС)

Наталья Стаброва

садишься в такси и на вопрос водителя "куда едете?" отвечаешь: "не твоё дело, козёл!"

Станислав Поляков

в медицинской литературе все прописано, откройте Гучгл -> Википедию -> Алкоголизм.

Светлана Жданова

как много тех с кем можно лечь в постель..как мало тех,с кем хочется проснуться...

Местная Неизвесная

в туалете всё сделал и бумажкой воспользовался и воду слил --штаны снять забыл

К В - 2.

когда падаешь на решетку слива воды-трясешь ее руками и кричишь-" ЗА ЧТО!!!!!".

Зия Шарапчиев

помню плакат в поликлиннике в детстве,спенва лев,петух,обезьяна и свинья

Katrina Smit

когда разумом понимаешь, что уже хватит, но праздника все еще хочется