***татьяна ***

Изумрудная, коротко о себе: Год выпуска 1974. Пробег 38. Цвет лёгкого загара. Высота 160см. Фары зеленые. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота....))))))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Танюша,хороша до умопомрачения,мечта автомобилиста.Клиренс нормальный-от коренных зубов?))))