Людмила@@@ Panchita

НУ ..КАК?..ПЕРЕПУТЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ....ВАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ?.........МНЕ КАК-ТО ВСЕ РАВНО...А ВАМ? 😄

Ответы
Руслан Дельмиханов

Вам все равно?А мне ,тем более, давно!

Руслан Дельмиханов

А теперь задумайтесь(для интереса)..Я читаю ваш вопрос...и?Что я могу понять из него?...То,что вам все равно?..Вот и ответил..)..Вслепую..)

Людмила@@@ Panchita

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ БЫВАЛИ НА ПЕРЕПУТЬЕ ДОРОГ В СВОЕЙ ЖИЗНИ......ТОГДА НЕ НАДО МУЧИТЬСЯ...ЖИВИТЕ ГЛАДЕНЬКО БЕЗ ТРЕВОГ...ВСЕГО ДОБРОГО..СПОКОЙНОЙ НОЧИ 🙂 🙂 🙂

Руслан Дельмиханов

Людмила..только сейчас дошел до меня смысл твоих слов...,а я не легкомысленный мужчина!..Мне не все равно!

Людмила@@@ Panchita

ХОРОШО,ЧТО ПОНЯЛИ..МОИ ПОЖЕЛАНИЯ В СИЛЕ 🙂 🙂 :)ПОКА)))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

и мне

Людмила@@@ Panchita

🙂 😄 ;)НАДО ЖДАТЬ

Людмила@@@ Panchita

ЧТОБЫ БЫЛ ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

зачем это 😮

Людмила@@@ Panchita

НОВАЯ ЛЮБОВЬ-И ВСЕ НАЛАДИТСЯ))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

все может быть 😉