Светланка

Кто с одной макушкой выходил замуж ( женился) два ,три... раза?

Ответы
Александр Шипарев

Удивительно, как крепко вошли в нашу жизнь приметы и суеверия из прошлого
В мире современных технологий, величайших открытий, изобретений и современной науки....
По моему мнению форма головы человека не причем сколько он раз женится или выйдет за муж. Главное содержание в этой голове, которое не позволит совершать необдуманные и поспешные поступки... будь они в принятии решении о создании семьи или в действиях уже при совместном проживании.
Наверно как то так)))

Заир Эбубекиров

Можно . и так . но сколько бы, макушек не было , надо прожить достойно . и оглянувшись , не было видно , плачущих детей и жен , которых оставили , или бросили . это разное...............

Архип

Тебе для себя надо понять ? Выйдешь ли ты ещё за муж или нет ?)))) Выйдишь конечно !!!!!!!

Жека

Незнаю кто наверное при первом браке у кого забрали а на второй не отдали))))

Алексей Бикмурзин

это дело отдельного человека в жизни находят одного и на всю жизнь

Наталья

Да дело вовсе не в макушках.. а в том что там внутри черепка..

Я Счастливая

У меня две макушки. Уверена что второй раз замуж не выйду.

Светланка

Это хорошо! !!!

Я Счастливая

Не уверена что хорошо. Уверена что мне не светит. Я в разводе.

Светланка

Почему тогда уверена что больше не светит выйти замуж. Я вот тоже в разводе и у меня 2 сына. И почему то думаю что тоже больше не выйду замуж. И макушка одна!

Я Счастливая

У меня трое. Квартиры своей нет, зарплата небольшая, и парез голосовых связок до кучи. С такими гуляют, спят, но не женятся. Да и я абы кого к детям не приведу.

Светланка

Да уж.....Ну все равно унывать не надо!!!

Я Счастливая

Я и не унываю. Просто понимаю что это конец. Жизнь не сложилась.

Ум
Умиление..

Вечная загадка,...непредсказуемость,..многогранность

Максик Ласковый )

Блииин. А у меня нет макушек - там целая грядка. (((((

Максик Ласковый )

Неужто мне так всю жизнь от одной юбке к другой?

Светланка

Даже не знаю

Сергей Шавловский

У меня две макушки, ни одна не сработала.

Светланка

Ок. Я буду ждать!!! Могу номер оставить

Сергей Шавловский

Конечно, оставляйте.

Сергей Шавловский

Сохранил, удаляйте, а то в базу к мошенникам попадёт номер.

Сергей Шавловский

Спасибо за номер)

Светланка

)))))

Бедная Богатая Девочка

два раза уже было...а при чём тут макушка?

Андрей Дегтярёв

Наверно много людей, неисключая женщин

Дмитрий Иванов

у меня 2макушки и не разу не женился 🙂

Шахиншах Монгол-Хан

У Меня вообще нет "макушек" -Я лысый ...

Светланка

Ну не с рождения же!!!!

Шахиншах Монгол-Хан

именно с рождения был лысым ,а потом отросли волосы на всей голове ...и макушек НЕТУ !!! есть "дырки " - рот ,две ноздри ,два уха ,два глаза ...

Sanya S@a

одной макушкой? - "перефразируйте"

Юлия Попова

"макушка" одна, а муж уже третий....

Alexx M

Пока нет и надеюсь не сработает))

Светланка

Ну может жена не та....

Alexx M

Не знаю, но проверять больше не хочу))

Светланка

Время покажет

Alexx M

Пока отбиваюсь))

Светланка

)))

Владимир Порошин

ТАКИХ СЕЙЧАС....МНОГО!😀 🤠

Василий Васильевич

Макушка одна . Женат третий раз.

Аркадий Терехов

МАКУШКИ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ!!!

Светланка

А говорят по ним считают браки

Аркадий Терехов

МНОГОЕ ЧЕГО ГОВОРЯТ , ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО, ПШИК!!! ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ, НАДО ДУМАТЬ, ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМ ИНТЕЛЛЕКТ, О КОТОРОМ МАЛО, КТО ЗНАЕТ В РОССИИ. МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ СТРАНА, СКОЛЬКО ОНА ПЕРЕЖИЛА С 1917 года!!!