Коля

Хвастаюсь! Вчера сделал кресла на Hyundai.Интересно ваше мнение.Красиво? 🖼

Ответы
Сергей Железняков

А подогрева спираль есть? , а где регулятор температуры подогрева? А где воздушный клапан, чтобы кожа между губкой и кожей?

Коля

В нашем климате подогрев не нужен.

Бес Пристрастный

Вы постепенно объеленивпетесь. Проверьте, не останавливали ли вы в последнее время коней, не входили ли в избы.

Коля

Что значит за деньги не продать?

Бес Пристрастный

Никто у нас не купит это говно.

Коля

Покажите какое у вас покупают?

Коля

Да...Высокий класс.Мне как ремесленнику такого не сделать.Ну что же...Буду клепать свои табуретки,тем более,что платят за них оооочень хорошо! Всего вам хорошего,берегите себя,особенно печень 🙂

Бес Пристрастный

Спасибо на добром слове. И да, коммерческий директор МЦ5 заказывал у меня мебель. Было дело. Кто их, буржуев, поймёт, чего им надо?

Юр
Юрил

Не лишнее было бы побольше рифления и деталей...Летом спина будет прилипать ...и зад потеть

Коля

Увеличьте фото и увидите,что спина\сидения перфорированые.

Юр
Юрил

Да лан...Неплохо...Но я бы добавил детали под поясницу и шею ...

Коля

Заказчик не хотел изменять дизайн кресла.Это копия заводского.

Юр
Юрил

Ааааа...А говоришь сам сделал ....Тогда правильно...Мастеру легче сделать проще

Коля

Так я сам и сделал! У меня своя мастерская на эту тему 🙂

Юр
Юрил

Сори.....Не правильно прочитал....Заказчик...Тогда ясно ....👍

Звездочет Дальнобой Торонто

клас такие кресла видел в одном из магазинчиков на трак стопе в новом орлеане 12000баксов

Звездочет Дальнобой Торонто

я в торонто с 2015того работаю в одной транспортной компании на дальнобое и не чего

Звездочет Дальнобой Торонто

так можно и выучится и здать на права с категорией лтд

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно когдато этим делом занимался реставрировал старую мебель и ремонтировал это был мой маленький бизнес

Коля

У меня этот бизнес уже 36лет 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня бизнес был с 2005того когда ушел на пенсию отслужив 25ть лет и было бы не чего если бы не этот переворот а точнее эти майданы

Алексей Шутов

Красиво!!!Николай мужчина должен хвастаться иначе о быстро станет импотентом!!!

Алексей Шутов

Вот оказывается есть сам не так давно узнал!

Алексей Шутов

Не понимаю!

Коля

Раскажите про это подробнее.

Алексей Шутов

Об этом рассказывает М.Задорнов в беседах с ним!

Коля

Я вообще то вас просил рассказать.Как я у покойника спрошу?!

Алексей Шутов

Я про его записанные беседы говорю с людьми.Давайте не будем доводить до абсурда вы поняли о чем я!

Та
Таня

тоже такие чехлы приносили отреставрировать там заменитель кожи потрескался

Та
Таня

я тоже натуральную поставила не везде чуть чуть они не поняли этого

Коля

Вот так...Стараешься для них!

Та
Таня

от других заказчиков кожа осталась я себе из чужих вещей не шью для чехла пойдет

Коля

У меня уже некуда остатки складывать.Раньше была знакомая девушка,она забирала и шила сумки хозяйственные типа"маечка".Сейчас что то у нее не ладится...

Та
Таня

выкиньте на помойку мне не надо

Коля

Я в школу отдаю.Там для уроков рукоделия применяют.

Мо
Морлок

Наверное, здорово, раз вам нравится. Ничего, правда, не видно!😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да красиво..хороший труд.. прошивку бы еще по краям и в центре ..

нитки грубее нужны..и ярче.. те сем джинсы строчат.. посередке еще две строчки ля симметрии ... а так труд ваш ккрасив и качественнен..

Это Я

я в восторге... лишь бы материал не подвёл, жалко будет работу...

Это Я

Тогда должно продюжить, молодца

Ерророчка Вышла

Это свет так падает или там действительно пыльная роза?

Ерророчка Вышла

Прикольный эффект получился

Бес Пристрастный

Николай, а пенополиуретан сами формовки?
Пружины змейка или ремни?
На раму трубу пустили со стенкой 1,5 или 1,2? Когда раму гнули, как со складками на трубе боролись?
Дорн? Чем дорн смазывали?
Или вы не делали сиденья, а только тупо перетянули готовые?

Ерророчка Вышла

Тупо перетянуть готовые тоже не каждый сможет

Бес Пристрастный

Любой ремесленник ниже среднего уровня развития при достаточном опыте.
Суть не в этом. Перетянуть готовые и сделать (!) это настолько разные вещи, как открыть Америку или слетать туда рейсовым самолётом.

Коля

Вы правы.С удовольствием посмотрю на вашу работу!

Коля

Я так и предполагал,что малолетний пиз$обол...

Бес Пристрастный

Просто не хвастун и постарше вас.

Татьяна Никитина

Очень красиво. Красота, когда у мужчины золотые руки!!!

Валерий Шилов

Тебе ништяк, а мне - ещё лучше! (бабушка так говорила).

Валерий Шилов

Хорошо, когда человек сам знает, чего хочет, добивается и достигает желаемого.

Антонина Вожова

Очень,работа по коже сложная штука, молодчина!!!🤗

Ольга Андреева

👍 Хорошо когда голова работает и руки делают

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям выставка... Кто лоскутками, кто перетяжкой...

Коля

Выставляй и ты свои красотули 🙂

Коля

Вы об чем,гражданка?!🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

О том, что здесь реклама запрещена. В том числе и скрытая.

Коля

Реклама есть имформативное сообщение о товаре\услуге с конкретным указанием тарифа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Неправильное ваше определение.

Маргарита Злющая (77Мск)

В данном случае - ваше. Указание тарифа - вообще лишнее!

Людмила Болтрушевич

из кожи? или заменителя кожи? а так- красиво,,,,

Людмила Болтрушевич

надолго хватит!!! только в жару и холод- не комфортно будет,,,, я одеваю из ткани чехлы на кожу

Людмила Болтрушевич

мне как -то неуютно на коже в холод и жару😏

Коля

Очевидно у вас искуственная кожа.Натуральная моментально принимает температуру тела.

Людмила Болтрушевич

да нет,,, на лексусе кожзам не ставят,,,,,верно - быстро принимает, но в первый момент , когда сел- все равно не приятно 😏

Коля

Какая у вас модель.Сейчас в каталоге посмотрю комплектацию.

Коля

Помнится мне,что середина сидения ,спинки и откидные локотники из натуралки,а боковины и задняя стенки искуственные.Вроде так.Я давно их делал и уже не помню.

Правда Матка - Ложь Яички

Сделали что? Это чехлы или перетягивали сами?

Коля

Полная перетяжка с обновлением поролона.

Правда Матка - Ложь Яички

👍. А родные сколько пробегали?

Коля

Я не знаю.Это сидения заказчика.

Sonik In The Фингерс

Этот непачкается. Работтттттта отличная, ага

Ир
Ира

Красиво, и главное чтобы удобно было сидеть..

❤️Мышка С Марса❤️

Класс, хотела бы домашнее кресло.. Эх, мечта

❤️Мышка С Марса❤️

Ох.. Белая мечта

Коля

🖼