Коля

Хвастаюсь! Вчера сделал кресла на Hyundai.Интересно ваше мнение.Красиво? 🖼

Ответы
Сергей Железняков

А подогрева спираль есть? , а где регулятор температуры подогрева? А где воздушный клапан, чтобы кожа между губкой и кожей?

Коля

В нашем климате подогрев не нужен.

Бес Пристрастный

Вы постепенно объеленивпетесь. Проверьте, не останавливали ли вы в последнее время коней, не входили ли в избы.

Бес Пристрастный

Никто у нас не купит это говно.

Коля

Покажите какое у вас покупают?

Бес Пристрастный

Погуглите МЦ5, например.

Коля

Да...Высокий класс.Мне как ремесленнику такого не сделать.Ну что же...Буду клепать свои табуретки,тем более,что платят за них оооочень хорошо! Всего вам хорошего,берегите себя,особенно печень 🙂

Бес Пристрастный

Спасибо на добром слове. И да, коммерческий директор МЦ5 заказывал у меня мебель. Было дело. Кто их, буржуев, поймёт, чего им надо?

Юр
Юрил

Не лишнее было бы побольше рифления и деталей...Летом спина будет прилипать ...и зад потеть

Коля

Увеличьте фото и увидите,что спина\сидения перфорированые.

Юр
Юрил

Да лан...Неплохо...Но я бы добавил детали под поясницу и шею ...

Коля

Заказчик не хотел изменять дизайн кресла.Это копия заводского.

Юр
Юрил

Ааааа...А говоришь сам сделал ....Тогда правильно...Мастеру легче сделать проще

Коля

Так я сам и сделал! У меня своя мастерская на эту тему 🙂

Юр
Юрил

Сори.....Не правильно прочитал....Заказчик...Тогда ясно ....👍

Звездочет Дальнобой Торонто

клас такие кресла видел в одном из магазинчиков на трак стопе в новом орлеане 12000баксов

Звездочет Дальнобой Торонто

так можно и выучится и здать на права с категорией лтд

Коля

Я СТОЛЯР!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно когдато этим делом занимался реставрировал старую мебель и ремонтировал это был мой маленький бизнес

Коля

У меня этот бизнес уже 36лет 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня бизнес был с 2005того когда ушел на пенсию отслужив 25ть лет и было бы не чего если бы не этот переворот а точнее эти майданы

Алексей Шутов

Красиво!!!Николай мужчина должен хвастаться иначе о быстро станет импотентом!!!

Алексей Шутов

Не понимаю!

Коля

Раскажите про это подробнее.

Алексей Шутов

Об этом рассказывает М.Задорнов в беседах с ним!

Коля

Я вообще то вас просил рассказать.Как я у покойника спрошу?!

Алексей Шутов

Я про его записанные беседы говорю с людьми.Давайте не будем доводить до абсурда вы поняли о чем я!

Та
Таня

тоже такие чехлы приносили отреставрировать там заменитель кожи потрескался

Та
Таня

от других заказчиков кожа осталась я себе из чужих вещей не шью для чехла пойдет

Коля

У меня уже некуда остатки складывать.Раньше была знакомая девушка,она забирала и шила сумки хозяйственные типа"маечка".Сейчас что то у нее не ладится...

Та
Таня

выкиньте на помойку мне не надо

Коля

Я в школу отдаю.Там для уроков рукоделия применяют.

Та
Таня

🌸

Мо
Морлок

Наверное, здорово, раз вам нравится. Ничего, правда, не видно!😜

Коля

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да красиво..хороший труд.. прошивку бы еще по краям и в центре ..

Коля

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нитки грубее нужны..и ярче.. те сем джинсы строчат.. посередке еще две строчки ля симметрии ... а так труд ваш ккрасив и качественнен..

Это Я

я в восторге... лишь бы материал не подвёл, жалко будет работу...

Коля

Кожа обувная.

Это Я

Тогда должно продюжить, молодца

Ерророчка Вышла

Это свет так падает или там действительно пыльная роза?

Бес Пристрастный

Приезжайте, покажу.

Коля

Я так и предполагал,что малолетний пиз$обол...

Бес Пристрастный

Просто не хвастун и постарше вас.

Коля

Опять спи$дел...

Ерророчка Вышла

Ну фуууу

Татьяна Никитина

Очень красиво. Красота, когда у мужчины золотые руки!!!

Коля

Спасибо 🙂

Валерий Шилов

Тебе ништяк, а мне - ещё лучше! (бабушка так говорила).

Коля

🙂

Валерий Шилов

Хорошо, когда человек сам знает, чего хочет, добивается и достигает желаемого.

Коля

Да уж не плохо 🙂

Антонина Вожова

Очень,работа по коже сложная штука, молодчина!!!🤗

Коля

Спасибо

Ольга Андреева

👍 Хорошо когда голова работает и руки делают

Коля

Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям выставка... Кто лоскутками, кто перетяжкой...

Маргарита Злющая (77Мск)

О том, что здесь реклама запрещена. В том числе и скрытая.

Коля

Реклама есть имформативное сообщение о товаре\услуге с конкретным указанием тарифа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Неправильное ваше определение.

Коля

Это не мое 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

В данном случае - ваше. Указание тарифа - вообще лишнее!

Людмила Болтрушевич

из кожи? или заменителя кожи? а так- красиво,,,,

Людмила Болтрушевич

да нет,,, на лексусе кожзам не ставят,,,,,верно - быстро принимает, но в первый момент , когда сел- все равно не приятно 😏

Коля

Какая у вас модель.Сейчас в каталоге посмотрю комплектацию.

Коля

Помнится мне,что середина сидения ,спинки и откидные локотники из натуралки,а боковины и задняя стенки искуственные.Вроде так.Я давно их делал и уже не помню.

Людмила Болтрушевич

может и так....

Правда Матка - Ложь Яички

Сделали что? Это чехлы или перетягивали сами?

Коля

Полная перетяжка с обновлением поролона.

Правда Матка - Ложь Яички

👍. А родные сколько пробегали?

Коля

Я не знаю.Это сидения заказчика.

Sonik In The Фингерс

Этот непачкается. Работтттттта отличная, ага

Коля

😌

Ир
Ира

Красиво, и главное чтобы удобно было сидеть..

Коля

🤗

❤️Мышка С Марса❤️

Класс, хотела бы домашнее кресло.. Эх, мечта

Коля

Есть у меня и такие 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Ох.. Белая мечта

Коля

🖼