Коля

Хвастаюсь! Вчера сделал кресла на Hyundai.Интересно ваше мнение.Красиво? 🖼

Ответы · страница 3
Алексей Корнилов

красиво, какой материал?

Алексей Корнилов

поправьте, но мне она всегда представлялась грубой

Михаил

отпад. да талант , Колюня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой. Сделай и мне такие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и знала, откажешь...

Коля

Не отказываю,но мне стало смешно как ты их мне привезешь:)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак. Приедешь и сделаешь

Коля

Я не смогу через границу перевезти свою мастерскую 🙂

Галина

ничего..но нужны чехлы...

Коля

Я не буду сидеть на этих сидениях.

Ма
Машынька

Ух ты! Просто афигенно!))

Надежда Стволова

Сыну бы...в Лексус....😉

Коля

Нет.Там обшивка приклеена у наполнителю.Много мороки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле сделал?

Коля

Как раз внутри много иначе.В 1122 учтены недостатки механики.

В.ю. Марахтанов

так 1022М после 1022 вышел, а этот класс типа промежуточного вар-та ?

Коля

Таких тонкостей я не знаю.

В.ю. Марахтанов

может какой-то опытный выпуск был - так это типа раритет)) так что береги

В.ю. Марахтанов

а фото - так я думал просто не комплект в наличии.

Ин
Инна

Да, хорошо получилось

Ин
Инна

👍👍👍

Пани Малгожата

Норм, типа перетянул?

Валентина Алтухова

очень "золотые руки"

Io
Iosеf

Круто, золотые руки!

Лидия Синицына

Класс!! Поздравляю!!

Лидия Синицына

А боковины розовые или это отлив ?

Коля

Это отсвечивает от открытой двери.

Лидия Синицына

Мне тоже надо Галопчика в порядок приводить. Езжу, как ободранка. С правой стороны боковины отлетели. Корпус ржаветь начал. Только соберусь ремонт сделать, так мои деньги срочно кому-то нужны.. Прямо беда.. А за Вас рада! Удачи!!

***

Красиво) вы молодец

***

А я шила в советскую машинку из микровельвета, надо сфоткать))

Коля

С удовольствием посмотрю 🙂

Ел
Елена

Да кресла красивые

Натка М_Мак

Рукастый)здорово)

Николай Костров

- Отличная работа.

Сварожич

В смысле "сделал"?

Сварожич

Понял, класс👍👍👍

Милота))

на хундай пойдет

Бес Чик Арабеск

ты прям мастер. конкурент Елены с покрывалами вышитыми фигурно...

Бес Чик Арабеск

Продает иди обанкротилась..

Музыкальный Кот 🐈

Пробанкротилась.

Тамара Коваль

а машина то есть?

Тамара Коваль

Действительно.... зачем? кресел достаточно😜

Коля

Это не мои.Они уже проданы заказчику 🙂

Тамара Коваль

у вас золотые руки! респект и уважуха!🌹

Владимир Тертус

Хвастун пердун.

Коля

Да уж...Видимо нанюхался за свою жизнь.Но зависть так и не вытравил.Не бережете вы свою печень 🙂

Владимир Тертус

Как печень то сберечь, если завистники мои исклевали, как у прометея.

Коля

Завистники печень не клюют,они свою губят излишней желчью.

Владимир Тертус

Да, было дело. Во времена цены на жигули в районе четырех с половиной тысяч, удалось за трех дневный заказ снять двадцать пять тысяч. Директора чуть кондрат не хватил.

Владимир Тертус

Когда ко мне пришел его зам по производству, с жалобой на него, зачем мол такие деньги дал. Ответил, благодаря мне вы выиграли конкурс в москве, он видно забыл, что но хау при мне осталось, такой был уговор. Когда дело пойдет о запуске в производство, он тебя опять пошлет ко мне,дак ты его пошли на хуй. Можешь сослаться на меня.