Da
Darina

Луна заглядывает в дом,и озаряет угол мрачный....Пусть завтра будет день удачный,и грусть уходит вслед за сном!Пусть..аха?)))

Ответы
Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Da
Darina

🖼

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Алексей Овчаров

Ах, эти женщины! Ох, эти женщины! Будто бы ветер шальной переменчивы, Славой худою и доброй повенчаны. Ох, эти женщины! Ах, эти женщины! Белые, черные, рыжие — разные, Милые, добрые, строгие, властные, Нежные, гордые, скромные, страстные- Все вы сегодня такие прекрасные! Хочется вам о любви говорить. Хочется море цветов подарить. Хочется петь, танцевать и острить. Хочется в небе от счастья парить. Хочется вдруг совершить невозможное. Хочется спутать простое и сложное. Хочется грустное сделать смешным. Хочется горькое сделать съестным. Хочется пыль выбивать из дивана.

Da
Darina

Конечно сможет!!!🖼

Максимилиано Чизанто

О, этот полуночный полубред!
Кордебалет распет. Легкоатлет прогрет.
Корвет полуодет в бешмет. Клеврет - обществовед.
Поэт - анахорет, апологет и ракоед.
Автопортрета винегрет и перегрет фальконет....
Кадет - эстет. Пирует пируэт. Крокет без сигарет.
Там туалета силуэт райсельсовет рисует.

Da
Darina

🖼

Максимилиано Чизанто

Пусть грусть!
Нажрусь, помчусь и заблужусь. Просплюсь.
Расположусь. Решусь. Распространюсь. Влюблюсь.
Женюсь. Сойдусь. Обзаведусь.
Плещусь, ращусь, сосусь и затаюсь... Насторожусь.
Спущусь, лишусь, скажусь, переберусь, сменюсь, свяжусь...
Хруст люстр? Дуст! Мангуст и златоуст!

Da
Darina

🖼

Евгений Военушкин

луна конечно то светило в углу который мрачным был меня вдруг сразу осенило- ведь там бутылку я забыл стоит как девица невинна рассвета ждет и солнца лучик а может выпить половину пока луна не скрылась в туче......

Вадик

Есть здесь и сейчас.... Как жаль, что люди убивают настоящее, живя мечтами о лучшем в завтрашнем дне...который никогда не наступает...по причине того, что мы всегда живём в "сегодня"

Вадик

нет... сейчас и всегда мы всего дня..даже Писания все об этом но то что эзотерики... потому Не думай о завтрашнем дне...но планировать одно а желать лучшего - убивать сегодня ..сейчас

Da
Darina

Ты чего издеваешься..как нет?

Вадик

да...видно тема не для всех простая... ладно ..думай как знаешь..а то заявишь на меня Гарбачёву Михал Раисовичу

Da
Darina

Ой ой сразу испугался😊

Вадик

ну не сразу ..я обдумывал года три твой ход в три мата....🤪

Николай, М,

Пусть будет день приятным, очень легким, И на работе время пусть летит. Удача рядом, можешь мне поверить, Она как раз к тебе уже спешит!

Vadim Mamaev

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить,
Не вечны князи — вечна грязь…

Da
Darina

🖼

Где Ты Там И Я

Аха! Луну заменит Солнце в углу том мрачном. И день пройдёт удачно. Ты верь что неудачи, эт только миг в этих неудачах.)))

Da
Darina

Хорошо буду верить🤗

Где Ты Там И Я

Расставание под Солнцем, под Луной? Прощай иль досвиданье? Тебе известно ток одной. Когда, тот угол очень мрачный на расстоянии. Но для тебя "звездой"... ,я лишь себя пытаю, быть самим собой и не о чём я больше не мечтаю.

Виталий

и пусть наступит новый день, такой же солнечный и яркий, и пусть подарит нам подарки и уберёт тревоги тень

Николаус

Пусть луна как птаха Не услышит товар Аха. День пропархнёт удачей! И вновь придёт он! Твой вечер мрачный!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Oх Дарья, таких как тя гнид, только воши выплевывают.. не позорься больше, чмошница🙄

Алексей Иванов

дело в том. что луна не заглядывет, по утрам только солнце. не та у тебя романтика

Da
Darina

Может и не та...но она моя.

Алексей Иванов

значит нет облаков. иногда месяц видно

Игорь

Ворвется в дом крик птичьих стай..не забывай наш светлый май..

Da
Darina

🖼

Игорь

🖼

Aleksandr Loychenko

...СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ И ПОТОМ...МЫ ЛУННЫЙ СВОЙ ОТКРОЕМ ДОМ...😊😁🍬

Da
Darina

🖼ДА!!!

Вера Гудкова

Грустить не надо, включите весёлую музыку и потанцуйте.

Da
Darina

Спасибо так и сделаю!🖼

Шельма Енот Вот!

пусть на морде грусть...зато прошедший день удачный....)

Белый Кот))

А Солнце свет пробьёт дорогу, ты потерпи ещё не много)

Белый Кот))

Неплохо)))

Da
Darina

Думаю очень даже )))

Белый Кот))

Надо сборник делать)))

Da
Darina

🖼

Даниил Белевитин

Пусть Луна заглядывает?) Или пусть всем скопом все?)))

Роман

Утро начинаеться перед сном,лучший день не жданный

Людмила Лобач

Пусть солнце озаряет дом.Чтоб было нам уютно в нем.

Da
Darina

Да..правильно.))