Св
Светлана

Почему у многих на аватарке коты, шуты или что-то непонятное? Скрываетесь от кого-то или это ваше настоящее лицо?;)?

Ответы
_V
__________ V __________

Кто-то стесняется, кто-то самовыражается. Это психология. Можно по аватаре понять (чаще всего) кто этот человек. Почитайте статьи и книги, очень интересно и познавательно.

Рагим Гаршаев

Скажу по себе! Боюсь игнора, не знаешь у кого что на уме, кто то ради интересного общения общается а кто-то ради красивых глаз )) вот так вот)

Shkiper

А у Всех прям живот болит от котов, шутов и прочего............... не нравится,...пусть идут и застрелятся,,.. или утопятся,... ........................................

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже часто обращаю внимание на аватарки, людям просто хочется выделиться, зато различать легко:)

Кто Тут?

Вы имеете желание показать лицо. Другие такого желания не имеют. Вот и все, не усложняйте.

Натуська Зашибуська

Ммммдааааа...судя по аватаркам тут многим не повезло с мордой лица...))))несчастные!!!))))

Максик ***

может просто так любят животных))) мама держать не разрешает так хоть на аву кидают)

🇷🇺Anna😊

Я думаю, что это люди, который здесь пребывают без фото. А это проделки модераторов.

Александр Папков

Просто лень фото загрузить. Вот то, что сайт сам поставил туда, там и есть.

Игорь

Еще по помойкам свой священный лик потаскать, для полного счастья надо.

Владимир Владимир

Если фото не выкладываешь, автомотом добавляется непонятная ерунда)

Максим (Ялуторовск)

Просто хозяева деградировали теперь у них животное главное в доме

В Л А Д И С Л А В

по ходу да....мир катится дальше....уже животные познали технику))))

Св
Светлана

Аха 🙂 точно

Koteikо

настоящее. Вот почему никто не верит, что я просто грамотный кот?

Sanjar Muminov

когда не вставить аватарку администрация сайта вставит за вас!

Юр
Юрий

вчера фото поставил сеня опять зеленый пришелец. сайт такой!

Святой Котец (Кz)

нет, не скрываюсь ,а на аватарке очень похожий на меня актёр )

Азамат Караганда

Да...черт их поймешь! Что они вообще! Издеваются что ли!?)

Татьяна Денисова

Я нет, многим просто нравится, а многие и скрывают

Угадай 李

А с чего вы взяли что коты это что-то непонятное?))