Идальго

"А вы то сюда зачем пришли? Вечерок скоротать?"

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Надежда Наумова

юбимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..

Тоненька Кириенко

Познакомиться с человеческими мыслями, их выражениями и восприятия и чужего мнения разными людьми, взаимопонимания и умения сгладить конфликтные ситуации, которые не редкость и возникают между людьми даже здесь между людьми имеющими разное мировоззрение, не важно к чему, чаще это вопросы политики и религии. Познание человечества через вот такое, не хитрое общение. Как - то так.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Таисия Леонова

ПРИВЕТ...МОЙ ДРУГ мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Дж
Джоана

Потому что депрессивный человек в реале никому не нравится. Особенно если это женщина. Она все время должна улыбаться и работать: выпекать, чистить, всех развлекать!!!!!!!!!! Депрессивной же ничего из этого не хочется, особенно если она в глубокой депрессии!

О*
Оксана ********

есть свободное время..мне нравится отвечать на некоторые вопросы и нравится когда мои ответы отмечают как понравившиеся...за два дня 7 таких ответов..значит ктото посчитал что я чем то удовлетворила их любопыство

Галина Антонова

Попала случайно. Хотела уйти со спрашки, но один друг посоветовал не торопиться, подумать. Я ценю его совет. Кроме него у меня здесь появились хорошие друзья, с которыми я и общаюсь. Мне стало интересно.

Идальго

👍 🙂

Галина Антонова

Удачи и ВАМ !!!

Любовь Горюнова

за познанием. У каждого свой мир. Видение, ощущение, восприятие. Через вас, с кем общаюсь, хочу из своей орбиты выйти и посмотреть и познать ваш мир. Доброго дня вам.

Ирина

Увидеть разные варианты ответов...на интересные вопросы...я имею ввиду умные а не дибильные)))найти друзей с кем можно продолжить в личке)))

Идальго

)))

Юра Гавриленко

тркбку мира забил ты может курьнем передай мне природный кайф и все такое и дочири тврей женись если я неошибся что ты великий магикан

Рошничка Ахмед

нет просто давно тут не бывала.. мне просто нравится читать вопросы и на многие отвечать.. просто свое мнение высказывать люблю....

Идальго

👍

Это Я

ага...и вечерок скоротать, и утро повстречать и день провести...надо же скуку куда то девать...вот и сплавила её сюда...😂 😂 😂

Идальго

👍

Это Я

у вас что всё ??? словарный запас на этом закончился ?😂 ой ...а я только начала разогреваться.😂

Идальго

да да, норм!

Это Я

😂 понятно...закончился..

Леди "Х"

Спать не хочется , я на пенсии , одинокая , интересуюсь , что волнует или радует народ , общем решаю мировые проблемы 😁 🌹

Кс))Ю))) N****

нечаянно ... занесло... мне пришло какое то от кого то сообщение.. пришла прочесть... попала под обстрел вопросов... как то так

Идальго

☺️

Кс))Ю))) N****

пришла из любопытства... как маленькая рыбка..

Verа Aks

Ххмммм🤔Получила приглашение,зашла посмотреть и как то задержалась,увлеклась беседой,да и бессонница ещё...)

Идальго

👏

Verа Aks

😉

Люция Кривошеина

что бы вы у меня спросили зачем я пришла. А нельзя фото свое фото есть о чего скрываться. Уж больно страшный

Людмила Марченко / Докучаева

Да я просто встала на цыпочки,что бы чуть чуть заглянуть сюда и вот уже сижу в кресле на попке уже три часа.

Идальго

🙂

Виктория.

Вопросы свои решать. Очень даже душевные люди бывают. Совет дадут и ободрят и придадут уверенность в себе.

Свет-Лана Ланочка

Вечерок не получилось. Весь день вчера в спрашке провела. И ни чуть не сожалею об этом .Столько позитива!!!