Алёна

Возможна ли симпатия по переписке?что при этом вы ожидаете?

Ответы · страница 3
Po
Polly

Возможна и как ни странно симпатию))

Алёна

и только симпатию? каждый хочет представить себя с лучшей стороны

Po
Polly

Пардон, в спешке прочла "чувствуете"))), конечно с лучшей, к чему выливать всю изнанку? Это не интересно и бессмысленно, на мой взгляд

Ира

нормальное человеческое общение)

Ира

я не приходила....не знаю как попала.....вот уже три года переписываюсь...)))))))))))))

Лоуренс Аравийский

А где он сейчас? ... Всякое бывает -

Николай Зинченко

да ничего неожидаю так как женат

Алёна

вероятно вы случайно сюда попали

Алёна

тогда сейчас вы чего ожидаете от нашей переписки

Алёна

взаимно, но почемуто все равно отвечаете? и почемуто вам тут интересно?

Наталья

Симпатия = хорошему настроению.

Алёна

вот это по мне!!!! такое приятное уравнние 🙂

Юлия Яковлева

возможна) интересного общения)

Алёна

вам всегда здесь интересно?

Юлия Яковлева

вообще, я общаюсь в личке с интересными людьми. да, с ними очень интересно.

Се
Сергей

Возможно и есть и даже больше

Алёна

а тут сейчас что делаешь, и на вопросы такого рода почему зацепили?, могже пропустить?

Алёна

опыта набираетесь , девушек узнаете какие они могут быть с..... хорошими?

Алёна

хорошо общайтесь, мало что то верится что уже были женаты? не обижайтесь может я ошибаюсь

Се
Сергей

Два года должно было исполниться

Алёна

почему не состоялась в дальнейшем , изза вас или нее

.R.d.v

возможна.Я ничего не ожидал.)

Елена Корсикова

Возможна.Я ничего не ожидаю.

Алёна

конечно когда такое бриллиантовое ожерелье на груди тут ожидай не ожидай.........

Fedor Shkenev

ничего-что выйдет-то и будет

Mnir Sharafeev

если ответил, уже симпатия

Алёна

пока что наверно интерес ? ачто из этого выйдет?

Игорь Калачёв

ни чего...просто общение..

Алёна

это все что вы от него ожидаете?

Игорь Калачёв

ты хочешь предложить что то...??? я не против..

Виктор Шумилов

ну вообще думаю возможна

Вадим Беленков

Да. Ничего кроме общения

Алёна

людям не хватает общения,? и заметьте чаще мужчины с женщиной, редко когда попадешь на диалог 2х дам или мужчин?

Вадим Беленков

Конечно не хватает. Все ждут от общения пользу меркантильного характера а не духовного

Алёна

меркантильность проясните в чем заключается в вашем случае, Вадим?

Вадим Беленков

Выгода материального характера

Алёна

что затруднительно осуществить здесь на сайте, вас силой деньги никто не заставит перечислить

Moses Tavdidishvili

Кто тебя так аымазл?....

Алёна

сама, поэтому и думаю я вам симпатишна в таком виде????

Moses Tavdidishvili

Нет, только чистенько умытая, и безо всего.....

Алёна

тогда нам с вами несудьба , я думаю

Максим Дорофеев

возможна, по себе знаю

Максим Дорофеев

да, было разок, с девушкой переписывался, а потом и в реале встречались, но не сраслось

Алёна

конечно тут то мы все лучше и краше,проскальзывет конечно из некоторых бяка, но быстро прячется

Максим Дорофеев

Для это и существует переписка и в целом интернет, если человек нравиться по переписке, то можно продолжить и на яву, а дальше уже совсем другая история))

Ковалёв Александр

да, вымышленный образ

Алёна

но за образом отвечает все равно человек со своими тараканами в голове?

Ковалёв Александр

а я что то другое написал?

Алёна

а вопрос про симпатию при переписке?

Ковалёв Александр

Возможна ли симпатия по переписке "ДА"

Дедушка Мазай

Возможно, но не долго

Алёна

насколько недолго?, пока вопрос о близком знакомстве не встанет?

Дедушка Мазай

2-3 месяца, это как раз если не иметь близкого личного общения

Алёна

а были случаи для вас лично чтоб до линых кантактов дошли?

Алёна

тогда дерзайте в реальный мир

Дедушка Мазай

не-не, не хочу-там плохо))

Алёна

а тут не страшно, из компа никто не обидит?

Алёна

играешься, потому что маленький , не обижайся 🙂

Маргарита Абраева

немного понимания.

Алёна

другой вопрос не пробывали задать, и не обижаться это же интернет

Алёна

ну да попробуйте, к вам домой точно не придут

Алёна

во твидите вы и улыбнулись, так что задавайте хоть сколько будет 2+2?

Маргарита Абраева

не......... больше не буду.

Алёна

да не бойтесь??????????задайте вопрос можите десткую загадку,

Вася Не Прынц.

Большой и чистой!!!

Прошлое

Возможна... Оченно даже..а что не так))))