Айгуль Сапарова

Здравствуй,Наташа! Прежде хочу поздравить С Рождеством!!! и пожалуйста ответь мне на мой вопрос.Лично твое мнение,как ты думаешь,этот праздник Рождество Христово-касается только христианство?или нам мусульманам,тоже можно поздравлять друг друга? это меня честно очень интересует.Спасибо.

Ответы
Наталья Фомина

Праздник касается только христиан. Но меня он тоже не касается, так как я атеистка.

Наталья Фомина

Это значит - неверующая.))

Айгуль Сапарова

Совсем совсем не веришь Богу? считаешь Его не существует?а как же самое уникальное уму не постижимое-рождение человека??? в человеке рождается человек!!!!!это же только Всевышнему дано!!! Извини конечно,на эту тему можно много говорить....и оспаривать вопросы и ответы,возможно тебе не хочется говорить об этом,я понимаю.Спасибо за общение.)))

Наталья Фомина

Да можешь говорить.)) Почему это дано только Всевышнему?)) Если непостижимо - то самое простое объяснение, что это создал Бог.)) И принимать это надо без доказательств, на веру?