Альбина Каженова

Был друг,дружили несколько лет,доверяла ему как подружке,в один проклятый день призался мне в любви и с тех пор не общяемся,разве так бывает?

Ответы
Михаил Андрианов

Может быть все. Это глубоко индивидуально, чтобы сделать какой-либо анализ. Возможно он при признании Вам испытал сильный эмоциональный стресс и не может перешагнуть через него. В этом случае ему необходимо помочь. Огромное значение имеет Ваша реакция на его признание. Но это только версия, слишком много неопределенности.

Альбина Каженова

Я отреагировала так:поменяла свой номер,перестала общятся,по любому как я уже поняла разговоры и отношения унас будут не те как прежде

Михаил Андрианов

Просто он Вас любит, а Вы его проигнорировали. Это Ваше право. Естественно, что при этом он испытал стресс.

Алексей Старшинов

бывает... была молодость... оч приятные часы общения... встречи на дискотеках каждый со своей парой! назавтра мне уезжать... оч далеко, навсегда... на предложения я не услышал ни нет ни да... оба жалели потом... прошлого не вернуть!

Анатолий Бычинский

Платонической дружбы между м и ж не бывает.Рано или поздно они становятся либо любовниками,либо рвут отношения 😉

Альбина Каженова

спосибо что разяснили обстоятельство

Яна Головина

Бывает и довольно часто))) Просто объясните все ему, если хотите продолжения общения и все

Альбина Каженова

Обяснишь то обяснишь но отношение уже давние не будут

Яна Головина

Не знаю, у меня такое было, я просто сказала тому парню, что кроме дружбы ничего не будет и я не хочу слышать от него ничего о любви. Все. Он все понял. Мы до сих пор прекрасно общаемся)

Альбина Каженова

но признайтесь в том что в вашем дружеском общени есть какой то недостаток склонный дружбе парня и девушки

Андрей Чуркин

Ничто так не оскорбляет мужчину, как отношение к нему со стороны женщины как к подружке

Поэтому говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть... Кто то да полюбит

Павел Казаков

Ну так дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а ты не очень умная женщина...

Альбина Каженова

При чем тут ум,дружба есть дружба!

Альбина Каженова

При чем тут ум,дружба есть дружба!

Павел Казаков

ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ

Вахидов Ильдар

друг ----- "...как подружке..." так друг, БЛЯ, или всё же он у тебя подружка?

Альбина Каженова

вы суть вопроса не поняли кажется

Вахидов Ильдар

Я не намеревался входить в лично Вашу суть Вашего вопроса. Я ответил по-сути написанного Вами...

Альбина Каженова

вы вопрос свой прочитайте и подумайте

Вахидов Ильдар

Я не задавал вопросов. Знак вопроса в моём предложение это знак изумления Вашей фразы. Считайте его РИТОРИЧЕСКИМ

Альбина Каженова

другу как подружке имеется ввиду

Вахидов Ильдар

в том-то и дело. Друг - должен иметь другой смысл, чем то что подводится под термин "подружка". На парьтесь. Со всеми случается именно так как и у Вас случилось...

Григорий Сайгаков

Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом.

Альбина Каженова

нет у нас была искреняя дружба до токого не дошло бы

Влад ( Минск)

жестоко )вы наверно отолкнули его( а вам что в нём не устраивало? )

Альбина Каженова

но бывало если 1 день не виделись не общялись искали друг друга.Но не больше

Влад ( Минск)

он почувствовал что у вас нет взоимных чувств как у него , и всё , грустно конечно ( таких друзей мало как вы сказали , верните его мыслями) мысли притянут ту или иную ситуацию поверте)

Альбина Каженова

я номер свой поменяла с тех пор как мы перестали общятся,только потому что он мне звонил неперставая.Я терялась не знала даже о чем разговаривать,уже беседа шла не та как прежде,не дружеская уже,бывали и минуты молчания в трубку.

Альбина Каженова

слышала недавно что он женится

Влад ( Минск)

ну всё тогда , просто забудьте .... чтоб не мучать себя

Mr Crocovec

А что мешает общению, он признался в любви, а не в ненависти же.

Евгений

Бывает,причем наверняка Вы это общение и закончили,а не он.

Aleksandr.ok

Ну видеть как произошло ?значит бывает и всегда так ))))

Indigo

Вся хитрость в том что дружбы между м и ж не бывает.

Виталий Альтерготт

бывает, а иногда еще и женятся...

Авраам Чулпанхаматов

Ты же видишь... не бывает! )))

Ольга

Бывает

Альбина Каженова

Жаль что этих дружеских дней нет.Сучаю по этим временам

Ольга

Конечно очень тяжело ... я стараюсь...

Юра Ласковец

всяко

Галина А.

Ещё как бывает((