Любовь

🖼мороз -великий художник...как в сказке?

Ответы
Иг
Игорь

Да да , по телеку показали , как дверь входная в квартиру замерзла благодаря художествам этого мастера ....

Любовь

🖼бык пришёл с морозами...вот они и работают...кто красоту создаёт.а кто...

Иг
Игорь

вот бы у мен за оком бы хорь сантимеров 20 снга

Любовь

вы как-то писали...живёте вы в Италии...ничего, будет и у вас снег...Испанию завалило и до вас очередь дойлёт

Иг
Игорь

Нет я не в Иатлии, на фото я да там ...

Любовь

я запомнила это фото...в узких улочках Риги...помните я вас спросила?...а вы ответили что это Италия

Иг
Игорь

да да ...было такое ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше он красивее умел! Помню в детстве какие картины были шикарные на окнах а это жалкое подобие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да нетовский просто нашол похожий но и то не полностью наши ещё красивее были там были папоротник и пальмы и целый лес сказочный огромные такие ресунки! А фотиков тогда и пленосные редкость были

Любовь

да,я это знаю...я с 4го класса бегала со СМЕНОЙ...но в объектив попадало совсем другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тож смена была! Купил! И даж плёнка была и книзка по фотографии! А вот на остальное денег не хватило и места! Вот так и остались мои фотки непроявлены

Любовь

я реставрировала все школьные плёнки...и у меня огромный архив фотографий...хроника семьи...фото-художником не стала...но всю жизнь люблю фотографию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит у вас призвание не всем дано!

Rima Kravcenko

у нас ещё не было художеств-небольшие морозы-без рук,без ног-рисовать умеет

Любовь

❄️☃️❄️

Rima Kravcenko

☃️❄️❄️❄️

Александр Майоров

Думаете, что мороз виновник узоров на стекле? Он, всего лишь, проявитель!

Александр Майоров

Узор обеспечивает магнито-волокно планеты.

Любовь

🖼

Александр Майоров

Хорошее место, где живёте, люди Вы с доброй душой, поэтому рисунок красивый!!!

Любовь

мой балкон в Киеве... а сельские снимки взяла у знакомых на севере России

Игорь Сергеев

Сказка ложь, да в ней намек - лучше в валенках чем в сандалиях на морозе

Любовь

вы правы❄️❄️❄️

Алексей Кулагин

С новыми пластиковыми окнами он отдыхает))

Любовь

совершенно верно⛄☃️❄️

Викентий Ви

Интересно, какая температура в помещении

Любовь

- 15

Викентий Ви

Мда, не позавидуешь

Ли
Лиза

Жаль на пластиковых окнах не рисует...

Любовь

❄️☃️❄️

А. П.

Класс! Сейчас это редкость.

А. П.

Да. Всего лишь температурно-влажностный режим воздуха и микрорельеф оконного стекла. Всё случайно.

Любовь

спасибо вам за объяснение...всё происходит случайно

А. П.

🖼Ветер нарисовал ДНК.

Любовь

да,загадочно и красиво...остаётся только удивляться

А. П.

Это да.

Иван Шайбель

классный вид с окна) 😳😌🙌

Олег

Творец озорничать любит

Любовь

он красоту создаёт...это прекрасно!🖼

Олег

Правильно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какой? ответ ты хочешь?

Любовь

❄️☃️❄️

Любовь

спасибо за розу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста. Будь женщиной.

Любовь

🦩🦋❄️

Сергей Ханьжин

🖼конечно))))

Любовь

🖼пришёл бык с морозами...

Сергей Ханьжин

неплохо))))

Sonik In The Фингерс

Сколько у тебя баб?

Любовь

❄️❄️❄️

Аs К.

слабенько рисует

Аs К.

👍

Аs К.

на юге снег редкость.а нас скоро засыпит.из города не выпустят полицейские🙂

Любовь

я с Павлодаром разговариваю почти каждый день...там морозы большиеи карантин

Аs К.

ну да.летом был кризис с ковидом.сейчас не так.позавчера сестру двоюродную похоронили.врач.от ковида

Аs К.

я из Актюбинска

Мераб

кто сомневается

Мераб

меншесво

Любовь

я живу в Киеве...вот и вопрос о войне возникает...а вы где живёте? ск вам лет?

Мераб

Тбилиси мне за 60

Любовь

я в Грузии была в прошлом веке...в Поти и по побережью проехали

Мераб

очень приятно

Любовь

❄️☃️❄️

Спартак Деменев

Да, похоже так.

Любовь

👏👏👏

Николай, М,

Фото монтаж

Любовь

НЕТ! это у меня на стареньком балконе

Людмила Палагута (Войтенко)

прекрасно