Владимир Федоров

Как можно пойти в баню если работаешь в бане?

Ответы
Екатерина Богданова

меня всегда интересовала судьба банщиц и банщиков , им ведь наверно мыться уже совсем не хочется, после "банного дня"

Марина Шершнёва

Так в баню идти - это не значит , что работать. Это значит отдыхать нахаляву. Потому как работаешь в бане......!!!!!!!!!

Ор
Орина

Элементарно, Ватсон. Одна из комнат бани называется - парная - вот там и есть корень, истина - БАНЯ;)

Игорь Гурьянов

Так не живёшь же в ней, значит куда-то выходишь, вот в этот момент и могут послать обратно.

Lyuba Fomina

просто перед закрытием быстренько сбегал еще и бесплатно, очень удобно всегда чистый )))

Я Просто Настя*

Перед работой взять дома полотенце и принадлежности,а после работы в отдыхную работу))

Юра Казаков

смотря зачем в баню если обмыться то тупо пошёл и не надо ни у кого спрашивать

Елена

Думаю, лучше, чтобы посылали все таки в баню, чем в иные всем известные места

3Оя Вострикова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

попросить чтобы послали в другое место русский язык очень богат на ЭТО 😄

Александра Гунько

ну жевешь то ты дома, утром собираешься на работу.... и идешь в баню)))

К-
Катя - Котик !!!

элементарно.... место работы виртуозно становиться местом отдыха

Лилия Сайфетдинова

Иногда задержись после работы и помойся, скажешь - ходил в баню.

Михайловна

вот это счастье тебе привалило ! 😉 оттуда можно и не выходить 😄

Хельга)))

Если бы я работала в бане... то я бы каждый день ходила в баню!!!

Лариса Железкина

а почему нет?Я вот работаю в ресторане, так что ж, не обедать?

Vladimir Neizvestnii

так ты туда ходишь каждый день.заодно и помоешься на халяву!

Елена Демьянишина

если работаеш в бане это не значит что нельзя ходить в баню

Наталия Ларюшкина

Ну пойдите в соседнюю, где не работаете, а может там сауна...

Люся По

Выйти, как работник и зайти, как посетитель! Хочу в баню!!! 😎