Наталья Губанова

Сколько горошин войдёт в стакан?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Путин приезжает на… дискотеку. Там он видит трех симпатичных девушек:
рыжую, блондинку и брюнетку - и спрашивает у них, за сколько они готовы
провести с ним ночь. Рыжая говорит:
- 200 $.
Блондинка:
- 100 $.
Брюнетка:
- Владимир Владимирович, если вы сумеете поднять мою юбку так же высоко,
как налоги, если вы сумеете опустить мои колготки так же низко, как
зарплаты, если ваша эта штучка такая же жесткая, как наша жизнь, если вы
меня обнимите с той же нежностью и деликатностью, с которой вы пудрите
мозги народу, то для вас это будет абсолютно бесплатно!

Виктор Бородин

Много. У аборигенов в Австралии вообще нет счета. Показывали по ящику. Мужик прицепился по этому поводу к одному коренному жителю. Вопросы сколько раз ты был женат. Один - даже абориген знает. Дальше- сколько у тебя детей- много. Ну а сколько это много и начинает тот на песке рисовать. Типа -черточка- это Петя, вторая -это Вася и так далее. Сейчас начну рисовать на экране черточки сколько горошин, или может ну его- лень, ведь много!

Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Ольга Колесникова

Если это не шутка - тогда вы попали на серьёзный разговор)))). Горох можно высушить в молочной спелости и он усохнет до минимального размера, его можно высушить в стадии полной спелости и он будет достаточно велик. Если его размочить до разной степени, то он тоже будет разного размера. А ещё его можно отварить или положить зелёный. А ещё можно взять разные стаканы))))). Вопрос-то не простой))))))))))

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Артур Галеев

если о вместимости речь идет, то всё зависит от объема каждой горошины. А если говорить о том, способен ли горох ходить, тем более входить в стакан, то я считаю, что это вовсе невозможно ))))

Сергей Витальев

Столько же горошен от туда и выподит, если перевернуть его...)) смотря че еще за горох будет, вдруг не захочешь его ложить в стакан...))

Александр Р(@)

тебе видать делать нечего-вот ты и посчитаешь..)))и ответ тут напишешь-считать только целые горошины а не половинки ..))))

Любовь Овчинникова

не знаю. Перед Новым Годом, когда буду делать салаты и открою зеленый горошек, обязательно посчитаю

Mukimjan Abdurahmanov

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИЧИНЫ СТАКАНА! ЕСЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТАКАН МОЖЕТ ПОМЕСТИТЬСЯ КИЛОГРАММ ГОРОШИН!

Андрей Паргачевский

две горсти когда раскрытую ладонь с горкой наполнишь. или одна большая гость из двух ладошек

Ежонок

вопрос с подвохом

***ика ***

маленькая была-перекладывала же из емкости в емкость. не дальновидна я была-не посчитала)

Наталья Зимина

это сложно. разный размер горошин (вполне возможно )поэтому точного числа нельзя сказать

Елена Смирнова

Считают горошины в стакане только шизофреники......Вы за собой странностей не замечали?

Владимир Василенко

Горох сушёный, в стручках,зелёный. Стакан простой ,гранённый? Вопрос не каректный.

Владимир Василенко

Горох сушёный, в стручках,зелёный. Стакан простой ,гранённый? Вопрос не каректный.

Mu
Musabekov_Bolat

в 100 гр., 100 горошин, в 200 гр. 200 горошин, я так думаю, (почему нет размеров горошин?)

Дмитрий Крымцев

это надо у хомяка и суслика спросить, которые целый склад гороха не поделили)

Геннадий Вова

Предлагаю поставить практический опыт,о результате пишите дополнительно))

Ардак Мамбетов

Сколько надо выпить стаконов кефира чтобы закончилась цестрерна кефира