Оксана Федорова

Наверно, у каждого есть книга, которую он взял из школьной библиотеки, и до сих пор не может отдать?

Ответы
Наталь

есть такая) "Солнышкин плывет в Антарктиду"... Стыдоба...Но мне эта книга так нравилась, что я соврала, что потеряла её, и принесла 3 взамен))) 35 лет прошло, а книга все еще у меня))

Владимир

Спасибо за ответ)))) 👍

Ел
Елена

Сегодня в университетской библиотеке получали книги, при выходе встретили трех парней. Вот их диалог:
1:надо бы книжки получить!
2:ага, сдать сначала...
3:блин, найти...
😄

Владимир

😄 .

Капля Радуги

У меня нет))) не захотела подставлять перед детектор мой библиотекаря) благодаря ей в библиотеке всегда было тепло и уютно. Я до сих пор очень люблю ее

Константин

В школе не припомню. В училище было дело) фентези "Рубиновый рыцарь" Но сказал потерял принес три каких-то других подобных, сбагрил.)

Владимир

)))

Елена Галкина

Вот не поверишь мне 8 лет было и я потеряла книгу Элли и красные башмаки, до сих пор стыд имеется ,мама деньги платила

Владимир

Верю ))

Елена Галкина

И у вас было?

Марина Минусинск

да, органическая химия, лет 10 у меня лежит, это я так в медицинский думала поступать, а вот сдать до сих пор ни как.

Владимир

))))

На
Натали

Да, я спёрла сборник стихов Эдуарда Асадова! Правда потом 2 пакета книг за него отнесла в качестве компенсации.

Первый Грех

нет... у меня своя библиотека, книг много, разные авторы и годы написания, редкие и серийные... на разных языках..

Роман Корноухов

Есть такое. И не только книги. Тяжки долги наши. И иногда бывает очень горько, что не успеваешь их вернуть

Апрель

не то чтобы не может, просто на момент сдачи эта книга потерялась, пришлось отдать фантомаса взамен((

Владимир

Спасибо за ответ .)))

Крылатая :)

У меня таких около сотни. Труднее всего было украсть "Дон Кихота" - чуть не задохнулась, но упёрла... 🙂

Светлана Выродова

В школьную ведь нужно было все вернуть, иначе аттестат не выдадут.. А я бы кое-что взяла насовсем..

Екатерина А

У меня нет((( зато у меня есть методичка,которую возвращала в библиотеку,а ее отказались брать

Владимир

Понятно ))

Константин Дрягунов

после окончания школы я из городской библиотеки взял одну книгу и где то лет 5-6 нес её обратно

Леонид Кирюхин

,,Чапаев ". взял в 82-году. на лето. мало того что не отдал, до сих пор до конца прочитать не могу.

Владимир

)))

Юлия Юлия

А что совесть замучила? Советую купить любую другую и отдать,пусть даже в другую библиотеку

Владимир

У меня нету задолженных книг.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не помню, а вот помню что мы покупали или докупали книги в школу , да вот именно они остались

Владимир

Блин. Я люблю тебя:D

Н✿
Наталья ✿ ❀

не стоит разбрасываться так словами)

Владимир

Ну я серьёзно ))

Arslan Satishev

Приключение Робинзона Крузо с 1986 года! Библиотеки уже нет, а книгу прочитала уже моя дочь!)

Оксана Федорова

Вот это я понимаю!!! Дети- это святое.Здоровья Вам и вашей семье.

Arslan Satishev

Спасибо! И вам всех благ!

Татьяна И.

не знаю как сейчас, а раньше нам учебники не выдавали пока все книги не сдашь в библиотеку.

Владимир

,👍

Husu Huseynzade

нет такой книги. у самого дом - библиотека. бабушки обе преподавательницы русского и литры