Andrej Schall

кто знает таких Лариса и Юра Новиковы из Испании? внимание это АФЕРИСТЫ ,набирают людей строителей на работу в германии ,берут аванс за работу потом исчезают, таким образом они уже обманули сотни людей.

Ответы
Ню
Нюшенька

помимо их, здесь тусются русские аферисты альфонсы выдавая себя за инострацев. К примеру Патрик Джорд якобы англичанин вдовец. Когда расскрыла, тут же по русски матом послал:) будьте осторожны женщины

Наталья Маркова

спасибо за то, что предупредили!

Ирина Михайлова

Спасибо за предупреждение...

Хайртайв

А вы откуда знаете?

Andrej Schall

они у меня работали и мне до сих пор звонят их рабочии.

Хайртайв

понятно