Ra
Rasyм

В полнолуние твоё самочувствие всегда улучшается?

Ответы
Чеширский Котэ

В полнолуние меня прет

Ra
Rasyм

Меня тоже.Я заранее знаю,что не смогу заснуть в течение 2 х дней,если небо не будет чистым,и Луны не будет видно.Засыпаю только при лунном свете.Понятно,что это просто реакция на погоду,а не метафизика какая-то.А какие,может быть,у тебя есть особенности восприятия полнолуния?

Чеширский Котэ

Если посмотрю на Луну, то полчаса не смогу глаз отвести. Когда она полная, засыпаю на подоконнике