Таньга

ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он(а) ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!? ...)))

Ответы
Robertor52

Не пей - козлёночком станешь ...Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Андрей Рачков

смотря у кого..я один раз спьяну даже умудрился на войне в Афганистане побывать,хоть никогда там не был..но вот танцевать не стремился.

Таньга

Надеюсь вернулись без ранений?! )

Андрей Рачков

я ..да..а вот врачам досталось основательно.ибо после сотни убитых мной душманов,два мерзавца в белых халатах.для меня взять да растереть..

Таньга

УУУУУУУ!Как всё было запущено!!!!!

Lаzy

До такой стадии не доходил....Всегда знаю, что танцую как медведь. Сначала потешно. но быстро надоедает

Kuroi Akuma...

Есть я лично на своем опыте это знаю потехоньку так можно и научиться танцевать

Vitalij Gorbunov

Есть такая стадия! Подтверждаю-есть! Танцевал в "Аркадии", весь раздетый, весь!...

Комета

и какой вывод?!! лучше либо не пить, либо, раз уж выпили, не танцевать.

Рафаил Файзуллин

в этом большая доля истины, танец пьяного экскюзив и не поторим

Артур Ким

и становится очень привлекательной. это значит пора домой...

Наталия Волкова

конечно,это когда голову сносит и ты думаешь что ты крута.

Марина Дорошина

мне кажеться в стадии опьянении все класнно становиться )

Антон Рощин

я очень классно танцую,не в зависимости от вашего мнения

Михаил Киселев

ДА ДА ВТОРАЯ СТАДИЯ,НА ТРЕТЕЙ СТАДИИ НИ ЧЕГО НИ ДУМАЮТ

София Амрина

ну и пусть так думает и движения плавнее становятся

Наташа Шпакова Вильнюс

а у некоторый ещё и в памяти провалы...так что лучше?

Не
Незнайка

За то не комплексуешь по этому поводу )))))))))))))))))))))))

Николай Лабзюк

Я от алкоголя, станавлюсь добрым и в сон клонит.

Комета

ага! зажигательные латиноамериканские танцы.

Каринусик Берней

черт... а потом так стыдно на видео смотреть))

Лилия Галеева

надо же умудрится дойти до этой стадии...

Комета

есть. но это ещё не самое интересное.