Сандра Шишкевичус

что для вас чудо?

Ответы · страница 13
Андриан Матюхин

Когда придешь в магазин все бесплатно а народу нет и все есть)))))

A&
Aleksey <^>

Чудес не бывает. Бывает вещи которые мы пока не можем объяснить.

Alexey Gasparyan

С Новым Годом и Рождеством ! 🎄 👏 Разве это не чудо ? 😉

Alexey Gasparyan

И для меня тоже это - маленькое чудо , Светлана ! 😘

Alexey Gasparyan

Будем !! 👍 👏 🙋‍♂️ 💐 🥂🍰

Амангельды Мукашев

чудо...... оно в спальне с мамой и ему полтора года а мне сорок два

Юрий Осокин

ну вот хотябы-живёш живёш а тут бац и уже 61 когда прожил непомню

Олег Кочнев

чудо - это когда тот кто предал - получает то же самое от другого

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну иногда чудом может стать простой телефонный звонок...вот...)))

Са
Салават

Чудо, если такая красивая дама как Вы, оказались тут,на спрашке

Виталий

Исцеление человека, которому поставлен смертельный диагноз....

Елена Кунст

Чудо,если моя мама выздровит. Это для меня будет огромное чудо!

Рафаил Кагарманов

Феня! Да вы уже сама по себе чудо! На аватарке 8 шикарный ногтей!

Николай Черепанов

Жизнь на земле . Встречи родственных душ .... Рождение ребенка....

Стефи

я второй день хочу апельсин... открывается дверь и он заходит....

Се
Сергей

Когда оно спит нежно уткнувшись носом в плечо и приятно сопет.

Александр Демидов

Когда происходит то, чего, по моему мнению, не может произойти.

N=
Nasty =***

внезапная радость,которая не может случиться в обычный день...

Рафик Азизов

когда женщина одевает на голову трусы вот это чудо сама голая

Ленка Даль

Чудо для меня то... чего я не понимаю ..или не знаю как устроено!

MคLꭵήค

Рождение ребёнка – это самое настоящее и необъяснимое чудо))

Бо
Ботаник.

Жизнь чудо! Ни один философ не знает что это такое И я не знаю.