Сандра Шишкевичус

что для вас чудо?

Ответы · страница 3
Вячеслав Пак

Проснуться рано утром а у тебя извещение под дверью!!! Вы официально не работаете,хватит настрадались вот вам деньги на жизнь🤭🤭🤭

Ольга Заяц

Всё!Что я живу,Что дети мои прекрасны,внуки удивительны,Небо такое синее,солнце греет и дает жизнь,Планета Самая красивая,Птицы поют дивно,а небо звёздное так бездонно!

Людмила Попова

Вставать утром и видеть расветы. Видеть улыбку на лицах. Радоваться тому, что ты живешь. У тебя крепкое здоровое тело. Радоваться, радоваться, радоваться,... Вот это чудо.

Виктор

Проснутся утром, улыбнуться, услышать голос звонкий сына, почувствовать тепло жены, подремать еще 5 минут, намолоть кофе и сварить его с корицей...день только начался....

Антонио Гареев

О, это ты, явилась словно явление Христа народу и вновь во мраке потерялась, как хвост кометы сверкнув своею красотой перед моим ты взором, детка.💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Светлана

Чудо - видеть большие дружные семьи, в которых много детей, внуков,... когда собираются вместе 3 поколения... Мне кажется, это сейчас довольно редко встречается....(

Василий Иванович Серновец

А ведь это не только чудо, но и большое семейное счастье.

Игорь

И всё, и ничего. То, что называют "чудесами", по сути, является физическими явлениями, которые, отформатированный манипуляциями мозг, принимает, с трудом ☝️🤓

Dayanа М

Чудо -все. Что из двух человек появляется третии, что яицо превращается в птенца, а маленькое семечко в огромное дерево. Мы просто перестали верить в чудеса.

Сергей Сосновский

Думаю, что чудо-не то, когда мы получаем вдруг нечто желаемое из внешней среды, а это есть удачный плод собственных творческих усилий и приложенного труда.

Андрей Беженцев

Девочка мечтала о алых парусах , все смеялись , а она верила . Мальчик узнал о ее мечте , заработал корабль , купил паруса ! Девочка увидела алые паруса !!!!

Андрей Беженцев

Нет ! Вера это фигня ! Дело ! Мальчик узнал о мечте девочки , и сделал ее реальностью

Ст
Стефания

мой мальчик знает о моей мечте,но не исполняет

Shlooz Shlooz

Чудо - нарушение естесственного хода вещей. Возникновение необьяснимых феноменов свидетельствует о некоторых нарушениях естесственных процессов.

Zinaida Tutina

Спускалась по крутой лестнице и оступилась но передо мной появились перила ,я держусь за них, останавливаюсь и спускаюсь дальше.Разве это не чудо?

Андрей Шабалин

Закат и восход солнца, рождение ребёнка, капли воды на листве после дождя, освещённые солнцем, морской прибой, улыбки любимых...Дальше продолжать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для меня чудом всегда было рождение ребёнка . . . Не было ничего, встретились двое, возникла любовь . . . и о, чудо, родился ребёнок! Это разве не чудо?

Татьяна Бражкина

это когда одинокая мать воспитывает пятерых детей, работает на трёх работах, и ещё каждое воскресенье жертвует в церкви на строительство храма!

Александр

Они повсюду...Когда незнакомая собака ткнётся доверчиво в руку носом, когда птица не улетит при приближении к ней...Когда тебя полюбят, наконец!

Ст
Стефания

да любовь ...это в наше время чудо!

Владимир Лядов

удо — событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы

Се
Сергей

чудо это то что без причины,ну не верю я в чудеса.у всего есть причина.конечно скучновато бывает,но сам себя не обманешь.я и в бога не верю....

Лилия Смирнова

Чудо - это Человек, только что появившийся на этот свет. Его доверие тем рукам, которые его принимают и которые его держат, прижав к груди...

Алекс Венцель

То, что не укладывается в сознание. Вот видел я однажды НЛО. Глаза видят, а сознание шепчет что этого не может быть. Выходит Чудо!))))))))