Сандра Шишкевичус

что для вас чудо?

Ответы · страница 9
Ирина Литвинцева

ЧУДО - есть Я ,МАМА,ДОЧЬ,ВНУЧКИ,МУЖ,ЗЯТЬ,СЕСТРЫ,БРАТЬЯ,ПЛЕМЯННИКИ,ПОДРУГИ...ЖИЗНЬ!!!!!!

Чеширский Кот

пока невидел такого !!! что для одного чудо то для другого вполне естественная вещь

Чеширский Кот

ну даа это соглашусь чудо !!но у меня с этим чудом свои счеты !! одни неприятности от неё !видать сиё чудо не для меня !

Ст
Стефания

она должна быть взаимной.вот это чудо

В*
Вася *)

всё, что происходит без меня .... но мне кажется, что без меня ничего не происходит ))

Гульжан Info

понять, что в каждый миг и минуту - здесь и сейчас можно быть абсолютно счастливым.

slynek

Наша Госдума! Столько высокооплачиваемых дураков в одном месте - это ли не чудо? 😄

Натэлла Закирова

То что человек меняется кардинально ,когда начинает приобретать знания о Творце.

А)
Алиса ))))

Добро ,которое вы можете для кого-то сделать. "Чудеса надо делать своими руками..."

Polina

что то такое о чем бы я щас не подумала,он раз и завтра появилась,очень приятное)

Женя Олейник

Факт присутствия Бога.Ведь только по ЕГО ВОЛЕ совершаются чудеса в жизни людей.

Suren Grigoryan

Это когда увидеть Анджелину Джоли и она вдруг захотела ночь провести стабой))))

Багдат Избасаров

что то внеземное...🍒 или в январе в центральной части России подснежники ...

Сестрица Аленушка

По настроению)) вот не так давно вареная картошка с постным маслом была чудом))

Ел
Елена

А ещё солёный огурец с ледяной водкой с холода когда. Хотя я не пью.

Александр Шайфлер

мария лондон!!! как еще она живая не понимаю тележурналист новосибирского тв)))

Zima

Иметь наяву то, о чем боишься даже мечтать... глаза открыла,а оно -вот оно- чудо!

Станислав Симинский

Чудо-надежда, которая почти умерла, и вдруг свершилась. Это самое редкое чудо.

Zoxrab Mammadov

Например:Падает самолет.Из 250 пассажиров остается в живых ребенок двухлетний

Валерий Тим

у меня их 7 : видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить

Олег Шабалин

Чудо сначала без штанов бегает, а потом вырастает и уже редко приезжает домой

Сергей Казиев

Поговорить по душам с умным человеко , это если честно ))))))) А так не чего .........

Валентина Кунина

Рождение ребёнка, Рождение нового дня. Рождение ИДЕИ, Рождение прекрасного...