Денис Цыганов

Товарищи электрики обоего пола сколько раз в неделю током бьёт на работе?

Ответы
Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

Денис Цыганов

Это если на 3 фазы,но стишок класс!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От щитка било, от розетки, от электророзжига, от дверного звонка, хватит

Ina Jin D Rin

Это в один день или по 1му разу в день?

Дм
Дмитрий

Если вольт 5, то и 10 раз шибануть могет. А 220 и выше -это редко.

Денис Цыганов

Слаботочник?

Фанис Забиров

Чаще У кого большой стаж из за самоуверенности

Денис Цыганов

Блин точно,но в моем случае из за забывчивости

Галина

Вы тоже электрик?

Денис Цыганов

И,я и моя жена мы вместе электромонтёры

Галина

соблюдайте правила ТБ

Денис Цыганов

Это работа такая,соблюдай не соблюдай,а один чёрт без перчаток полезешь и на тебе по пальцам

Галина

а я о чём???

Денис Цыганов

Ну так все мы потом то умные,а чего лез,а думал обесточенно,а проверить ни как? Да забыл.И в неделю раза три точно

Галина

Авось..там нельзя..может стоит дорого

Владимир Беккер

Не часто

Денис Цыганов

Меня пару раз в месяц точно.

Владимир Беккер

Все же старайся не касаться 1

Денис Цыганов

Я монтёр,или сам дурак забыл отключить или жена напарница на зло не предупредила.И ты знаешь как то 220 брать перестало, не ну трехонёт конечно,но как то не так.

Владимир Беккер

Я когда в России жил то чаще било, а тут не приходится работать в сырости и бьет реже. Я однажды даже попадал под шаговое напряжение.

Денис Цыганов

А,я в России и не работал ни когда, всё больше по европам

Владимир Беккер

Латвия от России не сильно отличается в этом плане.

Денис Цыганов

Тут сейчас очень,силу попрятали под землю,воздушик как на юге почти нет и шкафов старых ,ну наших любимых то же больше не встречаю