Ксения

Если красивая женщина рядом с мужчиной, который не обладает внешностью "Мачо", кого больше будут обсуждать?

Ответы
Olesi_2000

красота женщины не зависит от её внешнего вида,привлекательность бывает обманчивой,и красота пустой,но женщина которая боиться Бога заслуживает похвалы.Согласны с этим?

Ксения

хочу развить эту тему

Olesi_2000

как вы относитесь к такой книге как Библия?

Ксения

поняла

Olesi_2000

в этой книги сказано что Бог ценит не внешнюю красоту,а внутренюю красоту человека.Потому-что внешность обманчива и красота суетна.Как приобрести внутренюю красоту чтобы быть по настоящему красивой?

Анастасия Nessi

а почему надо их обсуждать?все имеют право на ошибку.а может наоборот они друг друга нашли.Тарзан же с Королевой до сих пор живут и говорят о любви друг к другу.

Л.
Людмила ..

Обоих, потому что у людей странные стереотипы насчет внешности и кто с кем должен быть. Я просто была б рада за них если у них было б все серьезно

Л.
Людмила ..

Да, обсуждения точно будут, но ничего страшного, обсуждают значит завидуют, а если завидуют значит у вас есть то чего нет у них

Ксения

может и есть но забыли

Л.
Людмила ..

Я лично очень рада за вас, просто желаю вам счастья

Ксения

благодарю!

Л.
Людмила ..

Не за что)

Тамара Неволина

какая разница если мне человек дорог и любим при чом разговоры мне с человеком жить а не с разговорами с лица воду не пить а вот душа должна быть

Тамара Неволина

какая разница если мне человек дорог и любим при чом разговоры мне с человеком жить а не с разговорами с лица воду не пить а вот душа должна быть

Татьяна Емельянова

вообще не задумываюсь над тем, кто кого и когда обсуждает... хотят почесать языки - пусть чешут, видимо заняться людям больше нечем..

Людмила Гулевич

злые языки всегда найдутся. Главное, чтобы им вместе было хорошо. Натали и Пригожин. Не очень то подходят друг другу и живут)))

Солоха

да никого...Мужчине завидовать мужчины..Женщине-женщины. Хотя что, у красивых должны быть красивые спутники?????? Ерунда

Ксения

правильно

Наталия Кошелева

обсуждать будут обоих, всем на орехи перепадет. Но это их проблемы,главное паре хорошо!Не в красоте счастье!!!

No
Nora

может он внешне не мачо, а во всем остальном супер мужчина, пусть судят с пеной у рта, а ей крупно повезло.

Ксения

ДА,,,,,,,,,,,,,,,,спасибо!!!!!!!!!!!!!!

No
Nora

А что смотреть на лицо! Ну поживешь с лицом полгода, а он может оказаться полным ОНО. В мужчине главное не внешность.

Ксения

правильно!!

No
Nora

😉

Le Petrov

Никогда не думайте о том что думают о Вас люди...Они гораздо более озабочены тем что Вы думаете о них... 🙂

Le Petrov

могли. и ошибались . поэтому у каждого свой цитатник.

Ксения

Мы всегда верим людям..

Le Petrov

не надо перегибать 🙂 у каждого достаточно здравого смысла

Ксения

Да? Тогда вам нужны мысли других людей?

Le Petrov

я вижу в них зёрна мудрости

Сергей Гриненко

Эту сладкую парочку, обсосут с ног до головы))) что людям еще делать... как кого то по обсуждать ))))

Ксения

Вы не поверите, устала уже.

Сергей Гриненко

И Вам это надо)))

Ксения

Просто хочу понять..

Реко Левит

Хах. Никаких обсуждений. Всегда одни и те же слова. Как она может ошиваться с таким уродом 😑

***

Ни одного из них не будут обсуждать серьезно - не та тема, разве для бабушек на скамейке

Вера Светлакова

Обсуждать будут того и другого...обсуждают те,которые хуже,а такие всегда найдутся.

Геннадий Фиськов

Того,кому больше завидуют!

Вера Светлакова

Согласна

Татьяна Медведева

Если людям заняться нечем, то им всё равно кого обсуждать, объект всегда найдется.

Игорь Митин

если нормальный мужчина и женщина рядом тоже им плевать кто кого будет обсуждать

Юлия Рязанцева

Мужчину. Типа "какими же он обладает достоинствами, что с ним рядом такая краля?"

Dark-M@s

Будут обсуждать феномен: какого ... эта обезьяна делает рядом с этой красоткой...

Dark-M@s

Всё равно не понимаю... Для меня лично мужская красота - понятие немного абстрактное... Это как бы бы для девушек вопрос...

Ксения

Короче: Странно , что мужчина вообще говорит о мужской красоте!! Ты меня понял? Если ты не считаешь себя красивее обезьяны, значит ты знаешь какой мужик красивее этой , как там ее. обезьяны !

Dark-M@s

Считать себя красивее обезьяны или нет - это вопрос самооценки... Но есть ещё мнение окружающих... Например моей жены... И вот на основе её мнения можно делать какие то выводы...

Ксения

Ты молодец! Слушай свою жену!!

Dark-M@s

Ок ))

Бауржан Тасеменов

конечно женщину, потому что такой "красавчик" с такой женщиной рядом не стоит!!!