Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Язык... определяется Национальностью, а Национальность... определяется Языком ?

Ответы · страница 4
Серик Муканов

Ну что ты, Знайка?А ещё, "Николаевич"! Ну да ладно, просветляю твоё

На
Наташа:3

не только. вера, сама суть человека, то как он воспитан, традиции

Ирина Сан

Язык и национальность ничего не определяют. Часто не совпадают.

Ирина Анисимова

можно говорить на разных языках независимо от национальности!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Это где МОЖНО? Есть места где говорить на других языках ОПАСНО, побить могут Колорадороссы.

Эдита Беккер

нет . . Я немка , говорю по - немецки , и в совершенстве по - русски

Юрий Юрченко

Язык определяется наличием его во рту, а национальность никак.

Гулбану Нургожаева

нет у нас русские на казахском языке наоборот казах на русском

Язва Вреднюкова

думаю, что ни то, ни другое не является определяющим фактором)

Frigga Rand

Язык определяется средой общения, национальной папой и мамой

Елена

национальность определяется принадлежностью к субкультуре

Анна Король

Национальность и разговорный язык с собой не взаимосвязаны.

Леся

не обязательно, скорее обуславливается выбором предков.... 😉

Галина Ясная

не всегда...На Украине сейчас вопрос о языке чуть ли главный

Rushana Shamenova

знания языков входит в современность,а нация бывает разной

Rushana Shamenova

Сулейман Хайшанло

Можно знать много языков, но не знать своего происхождения

Сулейман Хайшанло

Константин Сергеевич ( Москва)__

Не думаю. Это в наше время уже не действует и неакктуально.

Константин Пивоваров

Национальность определяется традициями и менталитетом.

Наталья Тырина

также, как глупость, не определяет наличие большого ума..