Владимир Герасимов

Пообщался с доброй феей. Дура дурой да ещё матерится. А Вам какие феи попадались?

–5
Ответы
Илья Подбегалин

мне очень добрые красивые смотрели советский мультфильм исполнение желаний. вот такая фея попадалась. даже разрешила мне.

Эл
Эллиот

Заметил такую тенденцию. Все эти феечки, милоты и солнышки по итогу откровенными ебанахами оказываются)

Суссанна

Хорошо хоть феей назвалась, а то бы выпендрилась какой нибудь Виалеттой, я вот обозвалась Суссанной.😊

Владимир Герасимов

Чем обернётся встреча с кащеем или лешим?

Суссанна

Думаю, помолиться надо и.....спрятаться.

Владимир Герасимов

После встречи с доброй феей в сказку лучше не ходить?

Суссанна

Ну почему же? Можно заглянуть в другую сказку....

Га
Галина

Если вы имеете здесь добрую фею , сталкивалась Согласно дура дурой , еще матерится-это точно

Владимир Герасимов

Я секрет раскрывать не буду.

Га
Галина

Тогда нечего писать о ней , секрет, как она матерится, знаем , никому не секрет 🤣🤣🤣

Karkun

Мне вот интересно, чем вы от неё отличаетесь? Или просто ябеда по жизни?

Владимир Герасимов

А где ябедничество? Или в вас глупость по жизни?

Karkun

Почитайте свой вопрос

Владимир Герасимов

Прочитал. Что там не так?

Екатерина

Karkun, он просто ябеда и нытик по жизни, который ищет себе подобных нытиков, так как таким слабым людям всегда нужна группа поддержки

Ла
Лариса

Повезло,не попадались... обычные женщины, правда,с разной самооценкой..

Владимир Герасимов

Ладно с самооценкой. А тут сразу взялась оценивать меня))

Ла
Лариса

Как посмела???))))))

Владимир Герасимов

Вроде вопрос задают не для того, чтобы оценивать задающего вопрос. Или я ошибаюсь?

Ла
Лариса

Да думайте, как хотите, единственное, что могу сказать - с юмором у вас не очень хорошо...ну, все мы разные,вы такой, какой есть 🤷

Владимир Герасимов

Вот и оценки появились)) Ваш юмор просто потрясающий!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне не попадались. А с детям зубная фея залетала, добрая и щедрая🤣

Clan

Добрые. Злых в принципе не бывает. Но, порой, такого нафеячат...

Грейсвандир

больше с крылышками)... такие милые миниатюрные красотки)

Грейсвандир

ну, вполне)... кстати, очень умненькие)

Владимир Герасимов

Вот и у меня была с крыльями))

Грейсвандир

с крыльями крылатые ракеты и самолеты, а крылышки только у фей) - это вам на заметку, чтобы отличать, кто у вас там был)

Владимир Герасимов

Учту. Видимо, не в ту сказку попал))

Грейсвандир

и не говори... так вот прыгаешь из сказки в сказку - и пределов нет этому волшебному безобразию)

Статусная Стерва

Ой расхныкался) Всем надо про свою обиду рассказать, да?)

Статусная Стерва

Мелкий конечно поступок.... Недостойный)

Лара Ларочка

Ну не такая уж она и добрая, если матерится🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Представилась доброй. Как думаете, кащей матерится ещё больше? А леший?

Лара Ларочка

Ничего не могу сказать, лично не знакома)

Романтичная Особа

Здесь есть одна, позиционирует только себя феей))

Владимир Герасимов

Я про сказочную фею. Но если и здесь обнаружили такую же, то сказка с нами рядом)))

Романтичная Особа

Я сказала, какая попадалась)

Кот Кот

И ровно в 12 ночи ваш чат превратиться в тыкву!!)))

Владимир Герасимов

До 12 ночи я бы не дожил. Поэтому сбежал при первой возможности))

Кот Кот

)))))

Галина Лузина

Что же Вы от одной крайности в другую перешли?

Владимир Герасимов

Разговор не заладился: то ли крылышки привиделись, то ли не в ту сказку попал. Думаю, что с кащеем или лешим общаться будет сложнее)

Галина Лузина

Доброго , Вам, настроя в Душе: Завтра Весна!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ирина

я сама фея.тоже дура дурой и сматькаться могу

Александр Захаров

Это ты не с феей, а со стервой пообщался..

Лариса

мне больше демоны но дураки похлеще фей

Владимир Герасимов

Он давно шабашит в ЦИПСО.

Лариса

что такое ЦИПСО

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Центральное Информационное Политическое Сообщество Организаций!!!!

Владимир Герасимов

"Центр информационно-психологических операций." Хорош друг у тебя Лариса. Не смог он тебе правду сказать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаешь что такое ЦИПСО

Андрей Григорьев

Ну матерятся одна другой забористее...

Собеседник

Видимо чего-то курнул запретного...🤔

Се
Сежок

это не фея вам попалась а ведьма

Владимир Герасимов

Представилась феей