Татьяна Тюрина

Как залечивают раны,нанесённые словами?Говорят,они не заживают...?

Ответы · страница 3
Gav Ml

Лично я злопамятный... Всю жизнь буду помнить обиду. Выходит они не заживают

Аликпер Агакишиев

если у вас таких ран не было - то что спрашивать...живите счастливо..без ран...

Олег Демидов

Заживают, просто слова обиды надо выбросить из лексикна....хотя бы на время

Виктор Денисов

они лечатся временем, но увы шрамы от них остаются с вами на всю жизнь....

Здравый Смысл

чушь. живите и относитесь ко всему проще. сказать и сделать - это разное.

Людмила Левкова

смотря какая рана можно отпустить или забыть занятся чем-то полезным

Черный Ферзь

Заживают но остаются шрамы как посмотрите и сразу вспомните откуда))

Mr Silver

Время лечит всё. Человек мог давно уже пожалеть о том, что сказал Вам.

Владимир Неверов

Это если комплексуешь... Мой совет - плюнь. Собака лает, ветер носит...

Татьяна Тюрина

а комплексы,они так живучи

Бала Мут

ну уж нет..главное слова нужные подобрать и всё наладится..заживёт..

Татьяна Тюрина

мне говорить не хотят.а у самой было так и поздно,человека уж нет

Бала Мут

тяжёлый случай...но отчаиваться не надо...

Акрон Акронисов

Заживают любые, если на них соль не сыпать, не наслаждаться болью

Евгений Высоцкий

заживают, не которые долго но если не напоминать то могут зажить

Ир
Ира

Никак не залечивают,даже если простил но внутри всё равно болит.

Игорь Панченко

иногда время лечит а иногда усугубляет но клин клином вышибают

Дмитрий Юрочкин

словами.....да тоже затягиваються, но не так хорошо как ножевые

Алексей О.

Заживают, просто рубцы остаются. Будешь кичиться рубцами то ?

Татьяна Тюрина

а кто о них знает,кроме тебя самого,что они есть и ноют

Алексей О.

Ну вот и решила проблему. Проблема которую видишь тока ты, существует тока в твоей голове, а не в реальности. Понимашь !

Зоя Михнева (Гришко)

И словами и поступками...Затягиваются.но ноют до конца жизни..

Игорь Нестеров

надо на них плюнуть... и растереть — уринотерапия тож поможет

Андрей Кошмаров

" Легко избавиться от услышанного, невозможно от сказанного "

Серега Рус

Татьяна? стесняюсь спросить!!... а вы ни кому ран не наносили???

Татьяна Тюрина

думаю,что было,только человека уже нет и ничего не исправить.а у самой болит и не проходит.и чувство вины и боль от чужих слов которых было много

Серега Рус

Все проходит с годами! и боль...