Алексей

путин не выездной. под домашним арестом

–2
Ответы
Владимир Лунин

Вопрос на столько серъезный, на сколько и смешной. Ну, допустим вы физик(это я про себя) Учавствуете в разработке "Сарматы"(это я уже про товарища) Вот вы и не выездные уже, а если вы ФСБ-шник? Ну и а если вы президент всего этого?

Алексей

Сармат существует на бумаге.

Владимир Лунин

Уверяю вас- нет

Алексей

а можно узнать причем не существующая ракета к невыездному путину?

Владимир Лунин

А причем тут Путин?

Алексей

при том что янаписал что путин не выездной потому что он военный преступник. его ждет ГААГА.

Алексей

ты вобще прочитал основную фразу или простоу видел пару слов и дай чето ляпну

Владимир Лунин

Не туда я писал комменты...

Демонолог Миднайт

Ему сказали сидеть, и он сидит. Он в очередной раз утерся, но рассказывает своему стаду, что так и было задумано. Жалкое зрелище

Герасим Чёрный

Кандидат экономических наук, ВВП, а дизель топливо стоит дороже бензина... Бедуин

Алексей

и че?

Галя Балованная

лучеб отправили его куда-нибудь! дорого нам его арест обходится

Elena Salope

Выездной, но только в определенные страны. В ЮАР не выездной.

Алексей

🤣

Fuad

путин собирает ещё 2 миллиона мяса для украинского паштета.

Алексей

да украинцы уже приготовили мясорубку

Fuad

пусть платками тоже запасутся эти чмошники

Зоя Тюпина

Это бы ВАМ хотелось чтобы было так. В реальности ДРУГОЕ.😉

Алексей

в результате он не выездной.

Зоя Славкина

А куда он собрался выезжать? Ему что ли в России тесно?

Зоя Славкина

Не велика беда.. Никакого толку России нет от этого сборища черномазых попрошаек. Или долги им снова прощать поедет или зерно бесплатно раздавать. Командировочные, хотя бы сэкономит, если дома останется.

Алексей

но почему то лавров туда едет🤣

Зоя Славкина

А ему там овса насыпят.))

Алексей

наверно)

Зоя Славкина

Точно говорю.))

Stanger

ага) как и 80% населения страны) стал ближе к народу)

Ал
Александр

Куда ему можно, не маленькая территория 🤷🏼‍♂️

Оксана Минчева

Эх Вася Вася, такой большой, а в сказки веришь

Алексей

это не сказка Ксюшенька это реальность. твой сцарь под мировым домашним арестом.

Оксана Минчева

У кого есть власть деньги и мозги, те даже в местах не столь отдалённых, очень хорошо управляют, и это реальность

Ка
Калина

Не так. Военный преступник путин, в бункере.

Lаzy

Да нет. Он как прокаженный, в лепрозории.

Master Roma Mamedov

Стало известно,что и в Турцию не поедет

Николай Кондратюк

Обидно да?)) А то б спровадить его куда))

Пилбил Деняхнидовал

Лучше бы уже неизвлекаемый. Из могилы.

ск
сергей кравцов

В Китай может, в Северную Корею, Сирия

Ilunga Nogar

ты путин..почему тебя это интересует

Алексей

глупый вопрос

Иван Петров

Зато Байден дед - самоход ! 🤣🤭✌️

Алексей

ты доживи до этого возраста

Ирина Иванова

Это кто ж интересно его арестовал?

Алексей

международный гаагский требунал