Аклбек К@dырг@лиеv

Девченки зачем вам красить ногти?

Ответы
Карл

дак как без этого - если форма улыбки не красивая , или цвет пластины серый и кажется, что грязь , ну или грязь 😄 . красиво же с ухоженными руками , а не обгрызками , хотя когда из ногтей наворотят всякого гов*а тогда конечно бесит)

Карл

аааааааааааааа ну вот(( я люблю игру ассасинс крид !!! я прошла все части , а раньше была моя фотка ! и мне 20 , а не веришь , проверь ВК - Зоя Талицких !!!

Аклбек К@dырг@лиеv

аа ну все а вопрос на счет трусиков зачем?

Карл

баловство) а че банальности всякие задавать , а так хоть весело , кто что пишет читать, интересно , так что ты проиграл бебебе )

Аклбек К@dырг@лиеv

проиграл щя вырулим!) ты сейчас просто изменил фото а на счет вк создал аккаунт может ты какой то из.вращен.ец пойдет?)

Карл

ааааааааааааааааааааааааааааааааа вот жесть 😄 скажу то, что давно должна была сказать- ОЙ ВСЕ 😄 😄

Marine Mmm

))))один мой знакомый однажды сказал, что наконец понял, почему женщины красят ногти-что бы грязи не было видно под ногтями)))))-шутка конечно)))

Анюта Крылова

Ногти покрытые лаком защищены от грибковых инфекций, так что не думайте что это для вас а просто завидуйте)))))))

Аклбек К@dырг@лиеv

значит мы больны( а вы защищены)

Аклбек К@dырг@лиеv

а может вы нас подлечите только не вашими методами)?

Дмитрий

Я не девушка конечно, но накрашенные ведь красивее разве не так?

Аклбек К@dырг@лиеv

незнаю )вот и вопрос возник

Дмитрий

Мне нравится лично) А если длинные то вообще кайф так позовёшь и она так спину почешит, аж мураша!

Надиша Камбарова

Ахах, как раз этим занимаюсь. Чтобы не ломались

Аклбек К@dырг@лиеv

если витамины есть не сломаються

Надиша Камбарова

Вы когда-нибудь резали мясо после мытья посуды с длинными ногтями?

Аклбек К@dырг@лиеv

ну а вы это мясо ногтями?)

Вероника Бочкарёва

Как так зачем??А зачем вам полировать машину??

Аклбек К@dырг@лиеv

Да чтобы не заржовела и красиво для все окружающих

Вероника Бочкарёва

Ну..Да,они не ржавеют,но они могут выглядеть совсем нереспектабельно)

Ai. Nur88

Я 5лет не крашу уже))),это разве не красиво)?

Svoboda

Если красивый маникюр можно и не красить

Аклбек К@dырг@лиеv

перчатки можно одеть красивые

Svoboda

Ну что проведем лекцию обрезной необрезной и тд

Ai. Nur88

Проведение лекций не моё)))

Алена Шушпанова

Это как у зверюшек, чем ярче тем опаснее

Екатерина Сарапкина

быть ярче. но я не люблю красить ногти

Валерия Шварёва

"Девчонки, зачем вам красить ногти?" *

Аклбек К@dырг@лиеv

А вы к ним не относитесь?)

Валерия Шварёва

я лишь исправила ваши ошибки. зачем красить? чтобы ручки были красивыми. чтобы любимому человеку было приятно их целовать:)

Аклбек К@dырг@лиеv

Это ответ уже бы ,но то что вы ответили на мой вопрос да, спасибо)

Сашулька Колесникова

а ты себе покрась, и сразу поймёшь

Аклбек К@dырг@лиеv

что я дебил точно сказано)

Сашулька Колесникова

запятую поставь, а то непонятно.

Марина Молчанова

небольшой способ самовыражения 🙂

Натали Советникова

что-бы грязь под ногтями скрыть

Светлана Г.

Красота,мода,привычка,-выбирай

Ви
Вита

Для красоты и ухоженности рук.

H2So4

Мальчишки, зачем вам бриться?

Лера Смирнова

Мальчишки, зачем вам бриться?

Настя Котилевская

Чтобы коготки красивыми были

No Name

для красоты пальцев ахаха

Виталий Тяшкевич

да, ну и вопросзачем люди стригутся , бреются, моются

Виталий Тяшкевич

ты уже ответила для красоты, это подходит и к моим ответам

Ирина

это как вам зубы чистить

Аклбек К@dырг@лиеv

а вы тоже зубы чистите, не тот пример)