Ла
Лаура

У меня кот британец,наглый до невозможности...может под шумок мне его тоже выдворить?

Ответы
Анатолий

А Вы заставьте власти Британии обменять его на галлон Шотландского виски (под предлогом того, что Скрипали-россияне - родственники Скрипалей в Солсберри - на него свой глаз положили.

Ла
Лаура

А за идею сколько возмете?))

Анатолий

Вы мне просто "маякните" - типа, ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! И всё! Мне бы вот токмо на рожу тётушки Мэй и её подручного Бориски при этом посмотреть!... Но сие от нас с Вами не зависит...))))

Михаил Игошин

Как и все Великобританцы. Смотрите, как бы он Вам какую-нибудь провокацию не устроил с отравлением.

Ла
Лаура

Вот и хочу вовремя сбагрить))

Михаил Игошин

А не жалко? Я не представляю, как со своей мог бы расстаться.

Ла
Лаура

У Впс ,наверно,свой,русский))

Михаил Игошин

Не свой, а своя. Без понятия, русская она или еще какая? Похожа на сиамскую, но мордашка не плоская и глаза черные ( не голубые). Стопроцентный член семьи, причем всеми любимая. Хотя и вредная и психованная.

Ла
Лаура

У меня еще собака есть..венгерская выжла...так кот оккупировал себе второй этаж и выгоняет оттуда собаку...смешно смотреть))

Михаил Игошин

Собаки нет, хотя и люблю без памяти. В квартире живем. Жаль животное. Собаке в таких условиях - не жизнь.

Ла
Лаура

Это да...

Ал
Алексей

если мешает то нужно. сделай это этично. не сбрасывай с балкона. соседа попроси и он свернет башку.

Ла
Лаура

Так я официально,через британское консульство))

Angelina Goncharova

а вы тогда - как сопровождающее его лицо - въедьте в британию и попросите политическое убежище

Ла
Лаура

Не,не тянет...эмигрантом везде одинаковая доля...

Сергей Кузнецов

Не надо, вы же не британка-живодерка. Его там усыпят. Подумают - что-то подозрительный новичок!

Ла
Лаура

А может его двойным агентом сделают)))

Сергей Кузнецов

Ну может и так

Юрий

мой обычный. когда хочет, приходит, когда хочет - уходит. иногда по трое суток не бывает дома.

Юрий

да. хочешь что то предложить? Собаку выгуливать в Каунас не поеду))

Ла
Лаура

Уже тепло...на день по территории бегает))

Юрий

здорово. а я своего отпустить не могу. может с соседским через забюор сцепитьсяч

Ла
Лаура

У меня сетка...высокая..

Юрий

у меня была полтора метра. ночасть периметра после пожара исчезла

Александр Шебалин .

А у нас вытворяет тот,который на аватарке кричит что он орёл.И два кота у нас его боятся.

Александр Шебалин .

Сам нахватался,от девчонок.Он вообще живёт у моей родной сестры в Чехии,а у неё три дочери.Можно сказать он живёт в цветочнике,и мужчин видит только по скайпу.Но он по скайпу на меня не ругантся,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Ла
Лаура

)))))а Вы подружитесь...

Александр Шебалин .

Нет,уже не получится.Он только единственный раз сел мне на плечо,и нас быстренько сфотографировали.Сейчас я выставлю это фото на аваторку,т.к.не могу никак научится сюда фото вставлять.

Ла
Лаура

Не получилось?На аватарке все еже орел))

Александр Шебалин .

Я знаю,что-то и сейчас не устанавливается.сейчас ещё раз попробую.

Ирина Карпова

сделаете кому ниб офигенный подарок. у меня так появился шикарный ангор

Ла
Лаура

Это будет наказание,а не подарок))

Ирина Карпова

это вам будет наказание а тому кто подберет - шикарный и дорогой подарок

Александр Козлов

У меня пес с британским паспортом. Не выдворю.Пусть почувствует санкции

Аркадий

Выдворить, не выдворить, но санкции применить уже пора!

Ла
Лаура

Да какие санкции,если он останется на моей территории))

Аркадий

Я небольшой знаток кошачьих привычек, но и без водворения, думаю, есть куча санкций. Например, лишение корма.

Ла
Лаура

Нет,лишать нельзя...животинка,хоть и наглая..))

Аркадий

Ограничьте!

Михаил Бураков

Конечно ...и желательно обратно ...в БРИТАНИЮ ,,

Ла
Лаура

Естественно))

Вл
Владимир

Бедные животные и до них политика добралась.

Ла
Лаура

Исключений не делаем))

Андрюшка

ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ВВЕСТИ ПРОТИВ НЕГО САНКЦИИ!

Ла
Лаура

Он меня опередил(((

Андрюшка

ВО ГАД ШУСТРЫЙ ОДНАКО!

Сергей Павлович

А уже всех остальных британцев выдворели?)

Ла
Лаура

Не знаю...я за своего хлопочу))

Сергей Павлович

Кота мне кажется можно оставить! для напоминания!)))

Ла
Лаура

Вообще обнаглеет((

Сергей Павлович

А Вы его в железных рукавицах держите!!!

Максик Ласковый )

Отправь его на родину, как шпиона. ))))

Максик Ласковый )

Тебе б Титаном родиться, а не женщиной. ))))

Ла
Лаура

Да я и как женщина ничего))

Максик Ласковый )

Да кто бы спорил. Здоровье вот только недюжее надо.

Ла
Лаура

Авось пронесет?))

Максик Ласковый )

А если без авось? А если серьёзно к этому отнестись? Может кому-то ты дорога, любима?

Николай Симоненко

Все дело в том.Что вы не британка😉

Ла
Лаура

Так я никуда и не собираюсь))

Николай Симоненко

Я про выдворение

Ла
Лаура

Я тоже...выдворяю кота..именно он британец)

Николай Симоненко

Ну и садюга😂

Мister N

Санкции ему!!! Неделю без китикета)))

Ла
Лаура

Да не жрет он китикэт(((

Мister N

Тогда без рыбки))

Ла
Лаура

Покоя не будет))

Мister N

))

Валерий Ратников 🇨🇳

новичком попотчевать его, вражину!

Ла
Лаура

Жалко...я уж лучше обменяю его на какого нибудь дипломата))

Stormbringer

Британцы , они все суки , даже коты.

Ла
Лаура

Ну.5 дней о Скрипалей уже молчат)

Stormbringer

Новую сказку готовят )

Ла
Лаура

Увидим))

Виктор @дайвер@

Сначало на нем напишите, дипломат

Ла
Лаура

Да я как шпиена))

Виктор @дайвер@

Понятно