Пр
Пррпрполролпрорп

Не впадайте в откровенность с малознакомыми людьми, ибо это сродни тому, как вы оголяете своё причинное место перед кем ни попадя. Разумеется, если вы больны, то есть, любите показывать всем свои срамные места, то вам надо лечиться в психиатра.

Ответы
Раиса Бобкова

А как закон попутчика в поезде)))

Раиса Бобкова

Вы более восторженно это сказали)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Дело не в восторженности, а в аутентичности. Именно так произнёс Цицерон, то есть, Чечерин (советский дипломат). Чечерены потомки Цецерона. O tempora, О mores!

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер-класс)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Обращайтесь! )

Раиса Бобкова

Рада)))