Георгий Ламбоцкий

Вот как тут не развязать! В Москве и области опять морозы обещают... (крик души) 🍷🍷🍷❄️

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Морозы в Москве это мелочи . Вот редкие морозы в Севастополе это апокалипсис ... Особенно с нынешнем главой ... При котором даже при немеренных деньгах из гос быджета в помощь . Службы города официально умудряются заявлять ,, как мы можем убирать снег , он редкость и мы с ним не знакомы ... Сначало нужно изучить что с ним делать ,, 😳🤣 ну а пока изучают все само тает ... А пока не растает хуй проведешь и пройдешь через сугробы везде ...за то хоть поржать можно с троллинга наших служб интернетом насколько они приписженные такое мочить ...

Георгий Ламбоцкий

мелочи. не мелочи расходы на содержание дома

Лиз

Так у вас 22 тыс населения и городок красивый! Наладьте бизнес! Если собственная усадьба, люди на недельку будут с удовольствием приезжать. У печки посидеть, город посмотреть, по лесу на лыжах побродить, в картишки поиграть...А одному пить , какое удовольствие?

Георгий Ламбоцкий

А про какой вы городок? Так-то я в пригороде, ближайший населенный пункт городского типа действительно около того (не поленился, спросил Яндекс), но лично я его довольно нечасто посещаю, а сам в СНТ на условиях постоянного проживания поблизости от него. Бизнес? Кому он нужен, я вас умоляю? Да и не до него мне: пока я еще трудозанятая единица. Картишки: ♠️♣️♥️♦️ Терпеть ненавижу это пошлое малоинтеллектуальное занятие. Пить одному - вполне нормальный процесс для интроверта и социофоба, всяко лучше, чем в компании сомнительных друзей - выпивох-халявщиков и эгоцентриков - любителей присесть на свободные уши.

Лиз

Тогда Ой! Теперь вижу, что вы наслаждаетесь одиночеством! 🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

еще как

Лиз

Главное в этом одиночестве не спиться, высокоинтеллектуальные этому бывают сильно подвержены...

Георгий Ламбоцкий

я к таковым не отношусь; да, стараюсь пробавляться не только гастрономической пищей, но и духовной, но вряд ли по интеллекту могу себя сопоставить с Вассерманом или Эйнштейном. Рефлексии не подвержен в чрезмерной степени и меру теряю крайне редко.

Костя Кузнецов

Ну и чё не бухай, это мнимое, что согреешся бухлом, на деле, ещё сильнее простынешь, да и раз в завязке потом опять завязывать придется по новой ещё труднее, не бухайте друзья

Георгий Ламбоцкий

никто не предлагает уходить в запой; умеренное употребление алкоголя только на пользу; панические атаки из-за холода точно становятся меньше.

Костя Кузнецов

А, для не пьющих да, я то алкоголик в завязке настоящей, мне нельзя развязывать, вот я со своей колокольни и хотел поддержать, успехов

Георгий Ламбоцкий

спасибо. да, знакомая ситуация; у меня пока не настолько клиническая ситуация

Wera Ferat

Если не большой морозец -3 -8 градусов, так он лучше, чем плюсовая сырость под ноль, когда под ногами чавкает болото и дождь с градом, который пробирает до костей.

Георгий Ламбоцкий

я не про такой слабый мороз

Дарья Иванова

Да блин... Вот кошмар! А из Москвы опять к нам притащит! А то, что в Москве "мороз" на 10 градусов теплее нашего, никого не может разжалобить...

Дарья Иванова

Вау... Пассажиры... Эк вы обозвали...

Георгий Ламбоцкий

а как иначе

Дарья Иванова

Но вообще то я согласна... Меня тут недавно звали замуж, а я подумала, что это будет... пассажир...

Георгий Ламбоцкий

и правильно подумали. свобода и независимость - наше все.

Аленка Светлая

Зимой воздух чище, но чтобы не повредить дыхательные пути при очень низкой температуре желательно прикрываться шарфом. Всем Здоровья!!!

Агния Андронова

А Вы -20 уже морозами считаете? Кстати, спиртное не согревает, а наоборот, охлаждает организм - так что поосторожней там развязывайте.

Георгий Ламбоцкий

да, считаю. за теплое время года успеваешь отвыкнуть. про влияние алкоголя на организм я и сам все знаю.

Агния Андронова

Если мы на Ямале так будем реагировать на каждый мороз - все поголовно алкоголиками станем.

Георгий Ламбоцкий

на Чукотке практически так и есть, насколько мне известно. Не спорю, если есть предрасположенность, сопьешься при любых условиях, но стресс из-за климатических причин сам себе имеет место

Ир
Ирина

Наши морозы к вам пришли. У нас два дня был плюс и снег почти растаял, а теперь минус 2 и везде гололед. Жуть. Скоро к вам придет...

Георгий Ламбоцкий

там другие источники беспокойства присутствуют. В моем случае это не патологическая форма, а естественное беспокойство. Мозгоправ не поможет, только прекращение источника беспокойства.

Ир
Ирина

Вот и я о том же. Если есть беспокойство, причины найдутся. Запусти Вас в тепло, Вы за другое переживать станете.

Георгий Ламбоцкий

нет, у меня устойчивая психика

Ир
Ирина

Понятно. Успехов!)

Георгий Ламбоцкий

узбеков у нас и так более чем достаточно. Это есть помните джингл Русского радио в 90-е.

Y. V.(George)

НУ И ЧТО? ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ ЗИМНЕЙ? ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ, ГЛАВНОЕ СЕГУ ПО БОЛЬШЕ,А ЧТО МОРОЗ? ПРОРВЁМСЯ НЕ ВПЕРВОЙ.😎

Y. V.(George)

ВСЁ ПОНЯТНО? НУ ТОГДА НУЖНО БЫЛО НЕМНОГО РАНЬШЕ, ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ! УДАЧИ ТЕБЕ! БЕЗ АВАРИЙНОЙ ЗИМЫ.

Георгий Ламбоцкий

времени подумать и реализовать было достаточно: на ПМЖ в пригороде уже без малого десяток лет. Есть подогреваемые трубы, скважина дополнительно греется лампой накаливания, в пики холодов спускаю воду тонкой струей для недопущения ее застоя в трубах, но зима из года в год готовит новые сюрпризы

Y. V.(George)

У МЕНЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ПО ЭТОМУ? МОЁ ТЕБЕ ТОЛЬКО СОЧУВСТВИЕ,И УДАЧИ.

Георгий Ламбоцкий

у нас ему неоткуда взяться. Дачные домики строились как летние и не считались жилыми строениями

Y. V.(George)

ПОНЯТНО УДАЧИ.👌🤝

Андреи Усольцев

Надо не бухать,а пятки салом мазать!!! А потом костюм и пробежка,если не пробовали,то мне не обьяснить

Георгий Ламбоцкий

никто не призывает бухать. немного для согрева, почувствуйте разницу. а пробежка не мое, для меня это стресс. да и дом она не согреет

Андреи Усольцев

Дом согреет семья и очаг,а спорт это не всеобьемлющее это саморазвитие...

Георгий Ламбоцкий

где ж его взять-то, очаг? а печку, которая бы работала в отсутствие хозяина, пока не придумали. а бег - нет, точно не мое. дозированная ходьба - это да, но опять же не сезон

Андреи Усольцев

Вы ошибаетесь,именно в минусовую температуру микробы умирают,именно в минус воздух даёт все блага!

Георгий Ламбоцкий

в чем ошибаюсь и в каком месте я говорил про микробов?

Андреи Усольцев

Это не вы,а профессора спорта СССР

Георгий Ламбоцкий

никто не спорит о благотворном влиянии холода на физическое здоровье нации. но я про дискомфорт и опасность подобного климата

Татьяна Серегина

Так в России живём! Все знают о русских морозах. Лучше мороз,чем кислая,слякотная зима,правда ведь?

Георгий Ламбоцкий

вряд ли если тратишь астрономические суммы на поддержание условий в доме

Татьяна Серегина

Ну это ведь временно,потерпите! А то мы и забыли,какая она,настоящая зима. У нас сегодня заметелило- и мне это нравится!

Георгий Ламбоцкий

пока пройдет это "временно", успеешь разориться. только за откачку системы водоотведения на днях заплатил 3000 р. (2500 по тарифу и 500 добровольно) и ровно через трое суток повторная операция. И за разморозку водопровода 10000 р., и год назад в 2 раза больше.

Юр ..Спб

в Собянике и Воробьевке опять коллапс и чп.Представляете-зимой и вдруг морозы-спасите-помогите

Юр ..Спб

в собянинке электричество????А как же суппперрр электробус ездит?

Георгий Ламбоцкий

это не там, это ближнее пригородное замкадье. электробусов там ни разу не видел, а липиздричество отключают локально, по воздушным линиям или уже после местного трансформатора.

Юр ..Спб

аа

Георгий Ламбоцкий

поэтому мороз - это стресс и панические атаки

Юр ..Спб

аа

Тунгук *

20 градусов в Москве, и 20° в Сибири это разные вещи!!! В Москве всё воспринимается намного жёстче

Тунгук *

Такое и у меня бывает задумал что-то, а потом понимаешь что она тебе и нафиг не нужно! Разочарование и ошибки от них никто не застрахован!

Георгий Ламбоцкий

Если цена ошибки цель всей жизни - уже перестаешь верить в свою значимость в своей судьбе.

Тунгук *

Мне ничто не мешает верить себя хотя и болячек у меня наверняка побольше чем у тебя!!! Но я никогда не оправдываю свою свою бездействие, своими болезнями

Георгий Ламбоцкий

Бездействие нет. А вот энергия уже подводит

Тунгук *

Главное чтобы ты в это верил что чтобы ты не делал ты делаешь на всю катушку ! А что об этом подумают другие уже пофигу

Наташа

В Москве любая погода не угодно! То им жарко,то холодно,то дождь,то ветер..избалованы,однако!

Наташа

Это единственный выход?

Георгий Ламбоцкий

ну я так, условно

Наташа

В любой ситуации не бывает один выход...

Георгий Ламбоцкий

у меня пока норм ситуация

Наташа

Отлично!🤝

Ал
Алекс

Россия батенька Россия! В 1941г на подступах к Москве немцы на своей шкуре прочувствовали-40с

Георгий Ламбоцкий

им не приходилось воду в трубах на даче отогревать за круглую сумму

Ал
Алекс

Зато соляра в танках замерзала

Георгий Ламбоцкий

не знаю, что из этого труднее, но война есть война, мы привыкли к удобству и комфорту мирной жизни

Остановите Вите Надо Выйти

Избаловала нас последние годы погода. Действительно климат потеплел. А вот раньше было...

Георгий Ламбоцкий

При наличии привычки и технической подготовке нормально, но не у нас.

Остановите Вите Надо Выйти

Для средней полосы норма. Ночь - 25, день - 15.

Георгий Ламбоцкий

нафиг такую норму; за ночь уже не в первый раз перемерзла вода на даче. попадаю на кругленькую сумму, если вообще удастся отогреть.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну так значит водопровод сделан неправильно и трубы нужно утеплять.

Георгий Ламбоцкий

поленился пролить монтажной пеной опасный участок. теперь уже сделал

Людмила Преснецова

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО , ВЕДЬ ЗИМА НАБЕРАЕТ ОБОРОТЫ И ЗАМОРАЖИВАЕТ ВСЮ НЕЧЕСТЬ !!!!🎅👍🙏🤣

Георгий Ламбоцкий

ну а меня-то за что...

Людмила Преснецова

Ещё ни один не замёрз . А я на Новый год даже собираюсь прилететь к дочери встречать и не боюсь морозов .

Георгий Ламбоцкий

я тоже не боюсь. а вот дом не бояться не научишь 🏠❄️

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ !

Георгий Ламбоцкий

пригодится. спасибо

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо? Ч подругу в минус 35 на НГ увез. Все равно к буряты в койку ушла

Георгий Ламбоцкий

я говорю о том, что она сама себя на это обрекает, раз хочет личинуса

Валерий Сумский

Может кто и найдется для нее

Георгий Ламбоцкий

или тот кто даст ей мозг

Валерий Сумский

Удачи ей

Георгий Ламбоцкий

будет мозг будет удача

Амина

Ещё только обещают, ещё не начались, а вы уже к рюмке... Ну и слабохарактерный же)))

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. при необходимости воздерживаюсь от всевозможных излишеств. не делайте ложных выводов, не зная человека

Амина

Джентельмены удачи смотрели?

Георгий Ламбоцкий

конечно да. а какая связь?

Амина

Эээ, слушай, пойду я дальше...

Георгий Ламбоцкий

кто ж вас останавливает, но какая связь с советским кинохитом?

Шепот

Тю..у нас самая теплая зима, под -40ф нам че ваще всю зиму из запоя не выходить?🙄🤪

Георгий Ламбоцкий

проще, когда привыкли