Георгий Ламбоцкий

Вот как тут не развязать! В Москве и области опять морозы обещают... (крик души) 🍷🍷🍷❄️

−1
Ответы · страница 6
Александр, Н. Новгород

Чтоб не замёрзнуть совсем!

Натка М_Мак

Сиените место жительства

Георгий Ламбоцкий

кто сказал, что плачу? просто живу, иногда приходится терпеть, но оно того стоит

Натка М_Мак

Извините меня за резкость. Зуб болел, дергалась

Георгий Ламбоцкий

У меня самого бывает эмоциональная нестабильность. Только вот болеть уже нечему, в части стоматологии пока. А призывы все отринуть и сменить зачастую непонятны, либо я такой стагнирующий консерватор.

Натка М_Мак

Консерватор, конечно. Особенно, если с детства не привык к путешествиям, переездам и тп. Для некоторых это вообще жесть

Георгий Ламбоцкий

привык. путешествовать люблю, но на данном этапе в приоритете дом. и переезжать нередко приходилось - не менее 10-ти раз за примерно 10-летний период. но если есть за что держаться, нет смысла мельтешить

Олька

А в Сибири наоборот тепло

Георгий Ламбоцкий

а вам в любом случае хорошо, потому что привыкли

Олька

Это да

Светлана Савельева

Сейчас вроде бы декабрь..)

Георгий Ламбоцкий

от этого холод не переносится более комфортно и не менее губителен для бытовых условий в жилище

Маргаритта

К теплу привыкать начали?

Георгий Ламбоцкий

к хорошему вообще привыкаешь быстрее

Ольга Сачик

Уже привыкли,снега много

Георгий Ламбоцкий

еще больше расходов на содержание дома.

Ольга Сачик

Вчера было минус 3 ,а сегодня винтят опять мороз

Георгий Ламбоцкий

хорошо если так бы и было дальше

Ольга Сачик

Сегодня вроде крещение .а мороз минус 6

Георгий Ламбоцкий

Не знаешь что и лучше. У меня вот крыша протекает.

Георгий Ламбоцкий

до него еще дожить бы

Ольга Сачик

Нужно настроить себя правильно ,время летит быстро

По
Половинка

А вы зимой что ожидали?????

Георгий Ламбоцкий

Все же хочется тепла

По
Половинка

Зимой тепла?????

Георгий Ламбоцкий

Успеваешь за лето отвыкнуть

По
Половинка

Пипец, зимой без мороза, это ж ....извращение!

Георгий Ламбоцкий

Неа. Извращение когда за разморозку воды в трубах платишь по 10000 р. и больше

Serge Mr.x

Наливай полней стакан.....

Георгий Ламбоцкий

Полней уже нельзя. Возраст и жизненный цикл исключает чрезмерное потребление

Serge Mr.x

Тогда батарею больше выставляй

Георгий Ламбоцкий

У всех батарей есть предельная емкость

Георгий Ламбоцкий

Не позволяет возраст и состояние организма

Татьяна И.

ЗИМА пришла ВНЕЗАПНО ! 🤭

Георгий Ламбоцкий

конечно своевременно. но немного непривычно после более теплых месяцев

Июнька

Ой напугали..на то и зима

Георгий Ламбоцкий

кто ж спорит, но за теплую часть года успеваешь отвыкнуть

Июнька

Как отвыкли,так и привыкаем.)

Георгий Ламбоцкий

человек вообще ко всему привыкнет, за дом опасаюсь, хоть он не из веток и листьев

Георгий Ламбоцкий

Нормальный. Каркасный с утеплением, обшитый блок-хаусом. Но вода в трубах по всем законам физики также замерзает при нуле и тепло при отключении электричества ниоткуда не возьмется.

Июнька

Хм..а у нас например газовое автономное отопление в доме и ещё печи есть на случай форс мажора.можно дровами потопить.но пока стоят просто для украшения .

Георгий Ламбоцкий

дело хорошее, но магистрального газа нет, а автономка недешева и коммуникации довольно сложные. печь в таком доме поставить непросто, да и пользы от нее никакой, если не находишься дома.

Ви
Виктор

ну так зима. я тож греюсь

Георгий Ламбоцкий

и правильно

Юрий Дробот

Георгий Ламбоцкий

вербально по возможности. видосы не смотрю

Наталья

Пока дело идёт к нулю…))

Георгий Ламбоцкий

это сейчас

Надежда Борисова

а у нас дождь и плюсовая

Георгий Ламбоцкий

лучше уж так

Ча
Чака

не надо было завязывать

Георгий Ламбоцкий

надо . для здоровья и быта полезнее

Елизавета Башина

А мне это уже не страшно

Георгий Ламбоцкий

у нас выраженный минус только начался, поэтому стресс и паническая атака

Татьяна Тарасова

Вы про сУгрев спиртным?

Георгий Ламбоцкий

иногда можно и других, не в плане опечаток, а когда ошибки режут слух. очень часто не могу пройти мимо. глядишь, кому-то на пользу будет

Татьяна Тарасова

Ну так ошибка и опечатка - разные вещи.

Георгий Ламбоцкий

есть такое, многие не видят разницы и упорно считают ошибки опечатками . в основном школота-егэшники

Георгий Ламбоцкий

это нам с вами понятно, но не все такие

Георгий Ламбоцкий

вот уж не думал, что от сугрева к холода перейдем к нюансам грамматики

Реалист (27 Регион)

Обещать не значит дать.

Георгий Ламбоцкий

пока подтверждается

Natali Shelkovica

не печаль меня заранее

Natali Shelkovica

конечно

Георгий Ламбоцкий

потому вся жизнь в борьбе

Natali Shelkovica

так нас для этого родили???

Natali Shelkovica

печалька

Ве
Весна-Красна

Какой крепости морозы?

Ве
Весна-Красна

Зима все-таки...

Георгий Ламбоцкий

без нее лучше

Ве
Весна-Красна

Теплые страна - альтернатива

Георгий Ламбоцкий

да я сам-то невосприимчив к холодам. за дом опасаюсь. да и кому я там нужен, в теплых-то странах

Ве
Весна-Красна

Тоже верно