Георгий Ламбоцкий

Вот как тут не развязать! В Москве и области опять морозы обещают... (крик души) 🍷🍷🍷❄️

−1
Ответы · страница 8
Л..... Кwwww

Чего развязать?🙄

Георгий Ламбоцкий

вы с какой планеты-то будете, а?

Георгий Ламбоцкий

амнезия что ли?

Георгий Ламбоцкий

серьезный недуг

Георгий Ламбоцкий

сочувствую

Снежана Зимняя

Тут сам бог велел.

Георгий Ламбоцкий

Может и бог, но тут чьи-то злые происки

Юлия

Работайте больше

Георгий Ламбоцкий

на такой должности 6 как-то многовато

Юлия

Наоборот, по всем задачам исполнение курирую. А у гендира их много. Это по кофе подать, другое совсем

Георгий Ламбоцкий

главное есть работа. не всем так везет

Юлия

Ну чтобы так повезло пришлось потрудиться). Но доля удачи тоже конечно есть.

Георгий Ламбоцкий

она всегда есть. я тоже на работу не жалуюсь

Надежда Рекунова

Опять пьянство😲

Георгий Ламбоцкий

ИНаче тяжело

Надежда Рекунова

От чего от вина? Этим тяжестьне убьёшь,ещё тяжелее от этого

Георгий Ламбоцкий

Если в меру то нормально

Александр

и сколько морозы?

Георгий Ламбоцкий

не как в Сибири, конечно, но хватило для попадания на крупную сумму для поддержания удобств в доме

Аделина Свабода

Кого развязать?

Аделина Свабода

С другой.

Георгий Ламбоцкий

Завидую полету вашей фантазии. Ну или восхищаюсь вашим драгдилером.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Георгий Ламбоцкий

Вам виднее.

Аделина Свабода

Ага.

ОК
Ольга Калинина

Минус 5???? или 7???

Георгий Ламбоцкий

Я тепло тоже люблю. А какое ЖКХ в частном доме? Только сам себе ЖКХ

ОК
Ольга Калинина

Почему в частном? В квартире. Вроде бы Новосибирск развитый город.

Георгий Ламбоцкий

Я уже понял что вы городская. Я то нет, хотя изначально москвич.

ОК
Ольга Калинина

Нет, я родилась и выросла в Алтайском крае. Но, остаться там не получилось. Наше правительство не позволяет зарабатывать и жить там где родился. Мечтаю о Краснодарском крае. Тепло....

Георгий Ламбоцкий

Ну а мне и дома норм.

Бу
Бумеренг

Георгий Ламбоцкий

вербально по возможности

Серик Болатов

Сила ВОЛИ! НЕТУ!

Георгий Ламбоцкий

есть при должной мотвации

Слишком Занятой

Зато не скучно.

Слишком Занятой

Президент задумал строительство большого ГЭС в районе Охотского моря. возможно к дотянется линия ЛЭП к вам, милиарды киловатт энергии.

Георгий Ламбоцкий

ты о чем, дружище? это московский регион, тут и своего липиздричества как грязи.

Слишком Занятой

Я считаю очень хорошая идея, я бы сам пользовался дешовой энергией, да возраст не тот.

Георгий Ламбоцкий

какая связь с водоснабжением, объясни темному?

Слишком Занятой

Ладно забудь, не прочитал что было в начале....

S V

А я не против...)

Георгий Ламбоцкий

по-любому нам ничто не изменить

S V

Да и не желаю...)

** Катерина **

Зима...., однако)

Елена Кошкина

Это нормально.

Елена Кошкина

У всех свои возможности. И материальные и эмоциональные.

Георгий Ламбоцкий

но значит парадигма про 50 лет бессмысленна?

Елена Кошкина

Это предупреждает от возможных затруднений. Но все индивидуально.

Георгий Ламбоцкий

тогда норм

Елена Кошкина

Да конечно норм.

Аптер Пётр Яковлевич

Что развязать?

Георгий Ламбоцкий

У вас походу 5 пункт больная тема. Будьте проще, включите чувство юмора

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет,а вот у Вас похоже да.Ведь Вы же эту тему подняли.Нл,я повторяю:обиды нет

Георгий Ламбоцкий

У меня точно нет, ей неоткуда взяться. Ну и слава Богу что нет. Но позволю себе поинтересоваться: вы действительно не знаете, что означает "завязать" и "развязать"? Не в отношении узлов, разумеется.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понял в каком контексте они упоиреблены Вами и,чио Вы этим хотели донести до меня по сути темы?

Георгий Ламбоцкий

любому экс-советскому человеку, если он не с Луны свалился или из Америки приехал, известно, что эти понятия чаще всего относятся к употреблению алкоголя, реже - к некоторым другим вредным привычкам

Рад Таня

Что развязать?

Георгий Ламбоцкий

еще одна... вы тут все нерусские что ли?

Георгий Ламбоцкий

вроде читать-писать умеем

Белка Стрелка

А тулуп на что?

Георгий Ламбоцкий

Гламурные москвидоны неправильно поймут. И дом им не прикроешь.

Георгий Ламбоцкий

пока таких не пошили

Vi Za Vi

Это лучше,чем 0

Георгий Ламбоцкий

Кому как. Вода в трубах например при 0 ещё хранит жидкое состояние.

De
Deleted

И у нас морозы

Георгий Ламбоцкий

думаю, у вас другие бытовые условия

Опять Же

Не повод пить

Георгий Ламбоцкий

а какой тогда повод?

Георгий Ламбоцкий

Ну мой образ жизни и бытовые привычки не запрещают умеренное употребление.

Георгий Ламбоцкий

может, и вам в чем-то повезло

Ол
Ольга

слетать на юг

Георгий Ламбоцкий

работать и следить за домом за меня Пушкин будет?

Георгий Ламбоцкий

Он есть. Но в теплое время года.