Игорь Крайнов

Есть специалисты по озерам ? Вот почему оз. Ханка, один год рыбное, другой - нет . Водоем хоть и большой , но закрытый. Что там происходит ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я не специалист, но работаю на закрытом водоёме . У нас с рыбой такая же история но связана это обычно с раками - крупная рыба один год сильно объедает их и потом кормовой базы у них практически не остаётся и она перестаёт ловиться

Игорь Крайнов

Да, объяснил , но Ханка это очень большой водный объект .. Тут раками не объяснишь

Котик - Наркотик )))

Тут надо от конкретных условий отталкиваться

Игорь Крайнов

Ну озеро большое, принадлежит России и Китаю . Я понимаю поговорить за море, миграции , течения .. Но озеро - замкнутый объект

Иса Джи

Ханку еще называют жмыхом или опиухой, она является очень распространенным наркотиком, состоящим из макового сока. Из этого сока после обработки готовят ацетилированный опий. поразмысли!

Иса Джи

К дружеским застольям, посиделкам, богеме, и т.д....Заезд за сопку - 👍

Игорь Крайнов

Ну до богемы мне далеко .. Я и без богемы как нибудь 🤣

Иса Джи

Люблю Приморье, может Бог даст...увидимся

Игорь Крайнов

Все возможно

Иса Джи

Ок

Александр Грызлов

Не знаю, я в 76 году в Камне-Рыболове лежал в госпитале все вроде нормально было

Игорь Крайнов

Год на год не приходится

Андрей Павлович

Этого не знаю, я предпочитаю ездить на Шарташ.

Сергей Зимин

Не тем динамитом пользуетесь

Татьяна *

С горбушей морской то же самое

Игорь Крайнов

Так то море .. Миграция фигация лосося и минтая . А тут озеро . Водоем замкнутый

Татьяна *

Солнечные и лунные затмения

Игорь Крайнов

Приятно говорить с думающими

Татьяна *

Я иду в правильном направлении?

Игорь Крайнов

И не сомневайтесь . Вы классная

Татьяна *

Спасибо)