Коля

Сегодня сделал новый лук.Красиво получилось?🖼

Ответы
Ник 137

Не понял... А что, направляющую для стрелы на ручке нельзя делать? Палец удобнее? И потом, Вы правша, а стрела слева... Новый стиль?

Коля

Там есть направляющая полочка.Ее не видно из-за руки.Я действительно правша и именно по этому стрела лежит слева от оси лука. А палец я использую как прицел 🙂

Му
Мусечка

суперский,вы молодчина. а теперь вопрос ( можете не отвечать) , это ведь физически тяжело стрелять из этого лука?

Коля

Достаточно тяжело.У меня в вопросах есть про обновленый этот лук и про новые стрелы.

Му
Мусечка

спасибо) я просто никогда не задумалась, а тут сразу 2 фото и это натолкнуло на эту мысль. тогда еще вопрос -это как спорт или хобби?

Коля

Скорее хобби,но развивает по спортивному 🙂

Му
Мусечка

а какие мышцы делает крепче ? и часто тренируетесь,просто в мишень? и вы спортсмен -одиночка или какой-то клб( группа),поясняю. Я впервые встречаю человека одержимого стрельбой из лука)))

Коля

Я не одержим 🙂 Мне это нравится и не более. Развивает плечевой пояс.Ни в каком обществе не состою,по животным не стреляю .

Му
Мусечка

я одержим так для эффекта ради)) вообще круто))) очень интересный вид спорта ( хобби) или наоборот . И изделия ваши суперские.

Коля

🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

красиво.. тока без гарды левая рука будет в синяках.... ну или я не умею правильно стрелять из лука😉

Коля

Левую руку нужно держать по особому.

Людмила Гладкова

крайне нужная вещь в хозяйстве,просто не знаю,как люди без него живут,я так прм мучаюсь всю жизнь.

Алексей Генералов

Настоящий лучник. Доспехов не хватает, то можно на реставрацию куда.

Коля

Это я для себя 🙂. Постараюсь в ближайшее время сделать более удачные фото.Я хотел еще и стрелы показать.Очень дорогие! 🙂

Ма
Марго

Здорово! Это окончательный вариант или ещё украшать будете?

Коля

Он уже другой.Скоро скину новые фотки.

Ма
Марго

Буду ждать! Очень интересно))

Коля

А еще к нему купил стрелы фирменные 🙂

Ма
Марго

👍

Коля

🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

чунгочкук исмелое ухо,решил поохотится на дворовых бабулек

Коля

Какое ухо?

Я-
Я-Искал-Тебя

смелое ухо

Коля

Вы нашли мои уши смелыми?! 🙂

Ольга Никифорова

Красиво, напоминает старые времена Вы молодец и талант.👍😁

Коля

🤗

Наталья Кондратова

Обязательно попробую научиться стрельбе из лука.Хочу!!!

Коля

👍

Мила Видная 🇷🇺

Очень, можно куда с ним? На охоту? Или это спортивный?

Коля

Это для отдыха.

Мила Видная 🇷🇺

У нас в Бурятии стрельба из лука самый традиционный, после борьбы, вид спорта! Особенно девушки преуспевают на международных соревнованиях!

Коля

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво..........Ну, держитесь, царевны-жабки.!

Коля

😆У меня уже есть .

Галина Чаплинская Против Войны

))) для дочек старайся.

Надежда Борисова

хоть и не понимаю в этом ничего,но красиво

Коля

🤗

Светлана

Который на аватарке мне больше нравится

Коля

Это тот же лук,но в окончательном варианте.

Светлана

👍

Коля

🤗

Светлана

Вы молодец!

Коля

Спасибо.

Улугбек

А стрелять-то из него можно хоть???🤣😂😅

Коля

Стреляет намного лучше прежнего лука.В этой модели я учел все недоработки прежней модели.🖼

Улугбек

👍🙋‍♂️

Коля

🤗

Татьяна К.

О, крутяк! Теперь очередь за арбалетом??

Коля

нет.мне не нравится

Татьяна К.

а из чего стрелы? если приделывать перо на наконечник, то это влияет на направление стрелы (без ветра)?

Коля

Стрелы карбоновые.Покупаю в магазине.Перо на наконечник не ставиться.Перо в конце стрелы.

Татьяна К.

спасибо за ликбез🙂

Коля

🤭

Mariwa

Ой,как же хочется из него пострелять.🙂

Коля

Увы не могу пригласить :)Но мысленно я с вами 🙂

Mariwa

😁👍

Коля

🙂

огнестрел лучше - грохот, пламя, запах

Коля

...и статья.

скоро в украине думаю разрешат

Коля

Очевидно так и будет.

Константин

сможете белку бегущую подстрелть?

Коля

В животных не стреляю.В подкинутую пластиковую бутылку попадаю с 15 метров.

Константин

круто 👍😉

Коля

🤗

Елена

ну ты мастер на все руки!!!!!!!!!!!!!!!

Коля

Ой...Ну прямо засмущали...🤭