Ла
Лайн

Все считают себя обаятельными или нет,иногда наисерейшая личность себя такой считает и думаешь .как так? Если обояшку любят большинство то того серого мало кто ,тогда почему он все равно продожает себя таковым считать?

Ответы
Алла Газарян

Каждый человек заслуживает любви,и дело не во внешности.Может как вы выразились серую и любят меньше зато настоящие и за душу.А обояшку не факт ,что все любят,показывать может быть,но это не значит ,что действительно так.Зв спиной может другое говорят ,завидуют и наоборот недолюбливают за её обояние как раз

Алла Газарян

Это был реальный вопрос не выдуманный

Алла Газарян

Это вопрос из вашей жизни или просто так из головы?

Ла
Лайн

да догадываюсь что каждый считает себя исключительным

Алла Газарян

Не соглашусь ,из жизненного опыта даже.Встречались в жизни наимилейшие люди ,но с заниженной самооценкой почему-то,хотя очень даже милые и симпотичные внешне,но им казалось ,что страшные и никтр не полюбит

Ла
Лайн

да всравно они не считают себя такими .в душе они знают свои достоинства но какоето одно (недостаток)они продвигают на педьестал и сами себя им гложат

Ла
Лайн

у всех все есть и х и п. кто справилмя с собой кто нет

Лека Лютер

Лично мне плевать кто и как ко мне относится. Главное что я себе нравлюсь.

Ла
Лайн

это пока парень не понравился тогда зашевелится

Лека Лютер

Мне 43, со мной это не работает

Лека Лютер

Нет, ты просто ещё глупый. Вот поумнеешь - тогда обсудим

Юлия

Возможно человек таким образом поднимает себе самооценку

Ро
Розочка

...личное мнение...превыше всего...ничего не поделаешь.

Лю
Людмила

Завышена самооценка, обычно у серых личностей))

Лю
Людмила

а вы себя к какому типу личности относите? Сравните по выбранным вами критериям, например словарный запас, тактичное поведение, знание литературных героев, ну и тому подобное)))

Ла
Лайн

ну незнаю как еще вам сказать. скажите вы

Лю
Людмила

Я не поняла, вы тоже не знаете того, что я перечислила как пример?)

Лю
Людмила

Ничего страшного) Удачи вам!)

Людмила Казимова

Как-то все запутанно и пространно звучит

Мария

а он таким себя видит.....обоятельным

Мария

почему он кому то что то должен

Ла
Лайн

Так увереннее , не врешь себе

Ла
Лайн

Да , иногда пробивается но засыпаешь аргументами

Мария

так у человека вся жизнь проходит в борьбе с сами собой

Ла
Лайн

Значит гдетотполучается если нет он замыкается и протестует

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да плевать ему на чье-то мнение

Ла
Лайн

да бабы ведутся на пиздоболов это факт

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бабы- может быть

Ла
Лайн

да все . пушкин трепался что .велись кухарки на него?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну Вы слишком глубоко копнули)

Алëнка

Он знает себя истинного!

Алëнка

О знающем себя!

Ла
Лайн

вывод? тогда почему он обаятельный. он может быть успешным но необаятельным . такое много бывает черствый но упорный

Алëнка

Тот,кто как павлин,он не гармоничен...Так,как привлекает мир своим оперением,а не истинной сутью духа!

Ла
Лайн

нуу привлекает же все равно. значит плюсы имеет

Алëнка

Любой плюс-это минус,,,,,,и наоборот)

Людмила Лебедева

Ничего не понялв

Ла
Лайн

почему люди чситают себя таковыми даже не пользуясь спросом

Надежда

Воспитание

Надежда

Я даже не интересуюсь что обо мне думают, потому что мне это неинтересно. А вы спрашиваете?

Ла
Лайн

нуу когда ты както себя ведешь но потом людям неприятно от этого копаюь в чем вина

Ла
Лайн

както нехорошо поступишь .

Надежда

Ну если от этого никто не страдает то не страшно

Ла
Лайн

ну да. главное отделить о манипуляции

Aля )))

да дуньки