Шумелкамышь.

Имеющим привычку читать в туалете, в библиотеку категорически нельзя?

Ответы
Александра

)) увидела сейчас на форуме -переселила в туалет после ремонта симпатичную этажерку .
Четыре полочки : на верхней бумага туалетная и часы ( кстати , зачем там часы ? ) , на первой мужнина пресса , на второй моя , на самой нижней лежат уже прочитанные журналы. 😝

Шумелкамышь.

Часы там очень нужны. Хорошая идея.жаль туалетики маленькие.

Шумелкамышь.

Да вот как прессой зачитаешься,время быстро летит.

Владимир

Привычка читать в туалете тесно связана с проблемами пищеварения и, возникшей от них психологической потребностью отвлечься от цели, с которой в туалет ходят. А в библиотеку именно с целью почитать ходят 😜

Шумелкамышь.

Ух ты ж..Ничего себе ответ.

Владимир

Не всё так просто на горшке!

Шумелкамышь.

Это у вас прямо философия )

Володя

нужно открыть библиотеку с читальным залом в виде туалетных кабинок. С хорошей бумагой подогревом унитазов и WI-FI

Шумелкамышь.

И абонемент.На год.Желающих будет достаточно.

Володя

Особенно те кто не любит чтобы их вытягивали из туалета.)) вот и бизнесидея.))

Шумелкамышь.

Я тоже про это подумала.:-)

Сапар Ибрагимов

тот кто читает в туалете,думаю надо такому обратиться к врачу,ведь здоровый человек долго не бывает в туалете

Шумелкамышь.

Кошмар,как вы занудливо отвечаете.

Сапар Ибрагимов

я вам говорю,что не само чтение вредно,что тут не понять,отвечу прямо чтоб не показаться для вас занудой,когда долго сидишь в сартире,может появится геморой

Шумелкамышь.

Да это все знают.Это не секрет.

Сапар Ибрагимов

вот я и намеками писал,и потом что за ужасное место для занятия чтением

Шумелкамышь.

Вы во всем такой?Хочется пойти и застрелиться.

Сергій

При правильном подборе литературы, в туалете можно получить не плохое образование)))

Николай Бочкарёв

Это точно. У них, скорей всего, нет привычки мыть руки после туалета.

Ташли Ташли

Почему? Может в библиотеке справить Свою нужду? В зыбытье.

Шумелкамышь.

Как вы далеко пошли в своих размышлениях))

Ташли Ташли

Ну если такой категорический запрет.

Иван Петров

Там всё равно нету свежих номеров освежителя

Иван Петров

Почитать старый освежитель, что бы освежить память?

Шумелкамышь.

Старые же выкидывают.Значит,что-то новенькое обязательно найдете.

Александр Митрофанов

еще бы ,тишина должна быть в библиотеке

Шумелкамышь.

Галустяна сразу вспомнила.

Валерий Иванчик

у них рефлекс на чтение - представьте!!!

Анатолий Рыжак

при условии,что там есть туалет

Сергий Отец

Даже после посещения туалета?

Наталия К........

........................всё обкакают ?

Шумелкамышь.

Наталия)))Ну,в общем вы правы)

Анатолий Мюллер

Конечно! 😝

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да а то загадят всё

Th
Theodore

можно, почему нет

Шумелкамышь.

Там есть интересные..Но они спрятаны..

Th
Theodore

на полочке, рядом с упаковкой рулонов...

Шумелкамышь.

Короче,все в библиотечный туалет)

Шумелкамышь.

Так мы про библиотеку же беседуем?

Валерий Глаз

наоборот

Валерий Глаз

я в ру.либе , стиай, живу))))0

Шумелкамышь.

)))Нормально.Пол России так живет.

Денис Гросс

😄 😃

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Анатолий Мюллер

Знаю я знаю этот прикол! 😄

Сергей Фалендыш

логично

Сергей Фалендыш

однако...