Та
Татьяна

Мальчишки, а по фиг ли скем спать лижбо выспаться????????????????

Ответы
David Davoyan

Нет не пофиг. Пофиг спать одному где угодно лишь бы выспаться. А если вопрос с кем то то тут на вряд ли выспишься😂😂😂😂

Nickson.

чем старше,тем становится все более ясно,что некоторые не заслуживают даже знакомства.не то что бы спать с ними...

Макс

если пофиг с кем то точно выспишся, хорошие мальчики не дают уснуть а плохие сопят всю ночь

Та
Татьяна

Было с тобой уже так чтоль

Макс

чтоль...

Та
Татьяна

Уххххх не повезло то

Макс

влзможно

Та
Татьяна

Как

Александр Васенко

Лишь бы натр@ся 😃 :-D:-D. На самом деле в женщине должно привлекать больше, чем только секс

Та
Татьяна

Что еще?

Александр Васенко

Ум. Мудрость. Доброта. Порядочность. Любовь к детям. Это я о своих предпочтениях. Кому что нравится из мужиков, кому-то нравятся другие качества, каждый выбирает людей по своему вкусу

Николай

если надо выспаться то лучше одному ложится , а если с кем-то то лучше не высыпаться 😋

Мурмурчик

ну а то..лучше на утро чувствовать неловкость.. чем провести ночь в одиночестве)))))

Mortifer

мальчишки девчонки а так-же иж родители веселые истории журнал покажет наш...))

Владимир Иванов

не не не......порох там в пороховни......веник в задни....в смысле куда девать то?....))

Виталий Ермакович

Зачем тогда ложиться спать с красивой девушкой¿??? Выспаться можно и одному

Ertai Ismailov

А когда пофиг разве выспишься если высыпаешься то лучше уж и не спать

Константин

Это недет! Спать можно и с кем попало...а выспаться только с любимыми!

Vadim Galansev

Что за понятие с кем спать? C классной девчонкой вообще не заснуть)))

Кирилл Евтюхов

полагаю, что если спать с кем-то, то иногда как раз и не выспищься)))

Танѩ

Особенно им в интернете пофиг)))а главное-все такие красавицы))))

Николай Богомазов

Если просто спать то поыиг. А вот если так что бы проснуться с удовольствием и видишь что женщина довольна, то не пофиг. Приятно доставить радость.

Танѩ

Я про инет.

Ке
Кент

золотые слова... лишь бы уснуть раньше, чтобы до храпа успеть🤣

Та
Татьяна

Я всегда так делаю

Ке
Кент

Самосохранение помогает🤣

ni
nikolai_zlt

Не, не по фиг, надо тепленькую, чтобы грела, а холодышка не нужна

Рустам Зинатуллин

если не в моем вкусе переспать не получиться. только выспаться

Арменак Саркисов

с настоящим мужчиной не уснешь, как и с настояшей женщиной)))

G. G.

Буда трахать пока не перестанешь подавать признаков жизни!

Та
Татьяна

Зачем не проще прибить сразу????😎😎😎😎😎😎😎

G. G.

Можно. Но лучше сделать это с наслаждением

Та
Татьяна

Что за наказание такое тогда ???

Zhivago Alecander

с такими ттд не мудрено отдаваться преимущественно спячке